LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rocher Princier - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rocher Princier, Making Of Cannes

parfumaniac_katya (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 12:48

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 28 Июнь 18
  • ГородТюмень

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Rocher Princier

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 62/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тюменская область
Цена: 6000 руб.
Пересылка есть!

Rocher Princier Making Of - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, Rocher Princier выпущен в 2014.

Rocher Princier – альдегидный древесно-пряный аромат силы и благородства. Парфюм отражает мистическую атмосферу захода солнца над набережной в сочетании с роскошью, великолепием и ощущением праздника. Композиция обладает умеренным звучанием и сочетает в себе традицию и современность, которая отражена в переплетении ярких нот альдегидов и минералов, древесно-дымных аккордах, а также пряных и мятных акцентах.

Верхние ноты: Ладан, Мята и Альдегиды;
ноты сердца: кардамон, Корица, Перец и мускатный орех;
ноты базы: дерево Агар, Дубовый мох, Амбра и Сандаловое дерево.

Роскошный Каннский фестиваль, который произвел невероятный фурор в 2014 году, вдохновил талантливого парфюмерного мастера Audrey Guetta Courbiere на создание обворожительной линейки ароматов для настоящих звезд. Так появились пять самобытных запахов, которые стали великолепными представителями нишевой парфюмерии и быстро завоевали благосклонность мужчин в смокингах и леди в вечерних платьях. Одним из пятерки стал эликсир Making of Cannes Rocher Princier, упакованный в стильный, черный флакон из непрозрачного стекла. Он рассказывает о дорогом вечере, проведенном в очаровательном месте с любимой женщиной, и предназначается благородным джентльменам с отличным вкусом и значимым статусом в обществе. Верхушка парфюмерного треугольника представлена опьяняющим ладаном, который удачно оттеняется освежающими мотивами зеленой мяты. Экзотическое благоухание заморских альдегид выступает в гармоничном тандеме с пикантной пряностью заморского кардамона. Вкусная, приятно пахнущая корица создает красивый микс с легкой остротой черного перца и сладковатым мускатным орехом. Головокружительный дубовый мох перемешивается в индийский удом в базе пирамиды. Заманчивая амбра и древесные мотивы витиеватого сандала завершают сногсшибательный эффект. Аромат Making of Cannes Rocher Princier - лучшее решение для солидных, зрелых мужчин, которые трепетно относятся к своей репутации.

В составе парфюмерных композиций примерно 70% натуральных ингредиентов и 20% экстрактов.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Есть небольшие царапины на крышке, фото на весах пришлю. Отправка из Тюмени по тарифам почты/боксберри/сдэк. Оплата получателем.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 25 Апр 2024 12:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев