LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: V Men - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

V Men, Clive Christian

carmix (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 13:01

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 01 Февраль 14
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото V Men

Тип: Отливант
В отливанте: 3/3 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Clive Christian V for Men Clive Christian - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Clive Christian V for Men выпущен в 2012.

Этой весной Clive Christian анонсирует дуэт ароматов: V for Women (женский) и V for Men (мужской). Обе новинки предстанут на полках бутиков и магазинов в июле. Они стали следующими за парными ароматами C for Women и C for Men, выпущенными в 2010 году.

Clive Christian "V" Men (Клайв Кристиан "Ви") - роскошный, интенсивный и как всегда дорогой классический мужской аромат, покоряющий своим насыщенным восточным звучанием. В нем, как ни каком другом аромате, наиболее чисто звучит ладан. Изысканный, невероятно стойкий и элегантный парфюм подойдет истинным ценителям редких восточно-древесных ароматов. V for Men – обладает древесно-восточным характером, он раскрывается с нот цитрусов и элеми. В «сердце» композиции заключены душистые перцы – белый, розовый и черный, а также знойный мускатный орех и нежный ирис, которые прекрасно сочетаются с бархатной базой, сотканной тонами кедра, ладана, теплой амбры, мужественного ветивера, уда и ванили.

Обе новинки помещены в 50-ти миллилитровые флаконы, выполненные из благородного коричневого стекла и увенчанные золотистыми крышками в форме Британской короны. В продаже новинки ожидаются с июля 2012 года.

Композиция аромата включает ноты: Элеми, Цитрусы, Перец, Розовый перец, мускатный орех, Ирис, Серая амбра, олибанум, Белый кедр, Ветивер, дерево Агар и Ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: отливант спрей пластик, из флакона старого дизайна
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Апр 2024 13:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев