LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gardénia Tropical - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gardénia Tropical, Paul Emilien

ghostface (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 14:00

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 23 Октябрь 13
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Gardénia Tropical

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 8200 руб.
Пересылка есть!

Задача четырех новых ароматов Поля Эмильена — показать нишевую интерпретацию классических парфюмерных нот кожи, ветивера, гардении и орхидеи. Ароматы линейки L’Eclat des Sens выйдут во флаконах, инкрустированных 24-каратным золотом.

Французский крафтовый парфюмер Поль Эмильен дебютировал в прошлом году, представив линейку Premium Collection, в которую вошло семь ароматов. Ароматы новой коллекции L’Eclat des Sens обыгрывают четыре классические парфюмерные темы: ветивер, кожу, гардению и орхидею.

Аромат Gardenia Tropical Поль Эмильен сопровождает романтической историей: «От невыразимой любви, такой робкой под первым тропическим ливнем в Азии, останется только аромат гардений, память о сладкой и бархатистой сердцевине цветка на ложе из горько-сладких и нежных зеленых листьев».

Увлекательная мелодия парфюма поль эмильен гардения тропикал отлично подходит для создания выразительного повседневного образа. Прекрасная туалетная вода имеет принадлежность к категории цветочных букетов, сладострастные речи аромата позволят вам ощутить прилив сил. Красочная композиция будет доступна в изысканном флаконе из толстого стекла. На основную часть пузырька нанесен рисунок, сама золотистого цвета жидкость нетерпеливо ждет своего обладателя. Дополнит шикарное одеяние золотой колпачок.
Парфюмерия звучит невероятно нежно и волнительно. Игра изыска начинается с признания зеленых ноток, которые добавляют выступлению превосходного творения легкости и ненавязчивости. Толику сладости и терпкости придадут ансамблю своим присутствием неотразимые аккорды персика и груши, которые продолжают начальную партию. За ними тянется волнительный и достаточно пикантный шлейф из пряностей. Основную часть представленного издания открывают упоительные переливы жасмина, отличающиеся свежестью и ненавязчивостью своей игры. Древесные оттенки в паре с турецкой розой сделают мелодию аромата выразительней и настойчивей. Хрупкая и невероятно нежная гардения вкупе с удивительными вариациями флердоранжа завершает представление средней партии.
Неотразимый белый мускус будет исполнять свой сольный номер вместе с привлекательными аккордами ванили и амбры. Последний парфюмерный выход в данном рассказе остается за аккордами мха, присутствие которого придаст загадочности мелодии изыска.

Персик, слива, сицилийский лимон создают первое впечатление об аромате, смешиваясь с оттенками свежескошенной травы и специй. Гардения, определяющая характер композиции, звучит вместе с турецкой розой, египетским жасмином, апельсиновым цветом и нотой благородной древесины. Амбра, белый мускус, мох и мадагаскарская ваниль составляют базу аромата.

Композиции выйдут в роскошном оформлении: тонкий узор на прямоугольных флаконах будет нанесен 24-каратным золотом. Увенчают флаконы такие же, как в Premium Collection,золотистые колпачки. Четыре новых аромата будут представлены в январе 2016 года в концентрации парфюмерной воды во флаконах объемом 100 мл.

Valery Mikhalitsyn :
Цветочно-зеленый аромат с преобладающей нотой гардении, который вовсе так прост, как может показаться (не зря же я отметил его среди новинок выставки второго дня). На тропическом побережье недавно прошел короткий, теплый дождь. Ветер с воды осторожен и тих. Он не сдувает - высушивает дождевые капли на лепестках, чтобы не повредить их. А повредить местные гардении и жасмины, оказывается, не так просто. Цветочный аккорд Gardenia Tropical основан на равносильных частях гардении и жасмина, которые освежает чуть мыльное звучание нероли, соединенное с альдегидной чистотой. Цветочный букет в сердце укреплен персиковой сладостью и терпкостью, которая с одинаковым успехом подчеркивает гардениевую нежность, и придает новую, фруктовую, грань жасмину. Бодрый, радостный, летний аромат, наполненный солнечным светом и воздухом. Он порывист и ярок, чего я, привыкший к сочетаниям со сливочной туберозой, никогда не ожидаю от гардений. В мускусной базе как будто чувствуется маракуйя, придающая вместе с персиком Gardenia Tropical сочность и динамичность. Помните различные фотографии и рекламные ролики из девяностых, где стройная, красивая женщина бежит вдоль солнечного пляжа по самой кромке воды? Коралловое бикини, цветок иланг-иланга в густых волосах и лицо, озаренное улыбкой – это и есть Gardenia Tropical. С красивым фруктовым шлейфом.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Комплектность представлена на фото.БРОНЬ!!!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Апр 2024 14:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев