LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Divine Royal - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Divine Royal, Oriflame

лунная (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 16:14

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 01 Март 14
  • ГородКострома

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Divine Royal

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 40/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Костромская область
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Туалетная вода Divine Royal — это восточно-цветочный древесный аромат для тех, кто любит окружать себя роскошными вещами. Авторами аромата стали известные французские парфюмеры Александра Карлин (Alexandra Carlin) и Пьер-Константин Геро (Pierre-Constantin Guéros).
Амариллис, гардения и жасмин раскрываются в сердце после звучания верхних нот вишни мараскино, мандарина и розового перца и поддерживаются ванилью, мускусом и сандалом в базе. Ключевой ингредиент нового аромата — царственный амариллис. Расцветающий зимой, этот роскошный цветок с крупными соцветиями символизирует страсть, пленительность и величие. Его торжественный, выразительный аккорд распускается в самом сердце яркого и эффектного аромата Divine Royal.
Царственная, блистательная, великолепная... Окутанная облаком роскошного аромата, ты богиня, которая достойна поклонения.

Верхние ноты: коктейльная вишня, мандарин, розовый перец;
Ноты сердца: амариллис, гардения, жасмин;
Базовые ноты: ваниль, мускус, сандал.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 23 Апр 2024 16:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев