LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Bleu Intense, Du Bois - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oud Bleu Intense, Du Bois, Fragrance Du Bois

Fidji (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 21:00

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 17 Январь 15
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Oud Bleu Intense, Du Bois

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Саратовская область
Цена: 4000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Oud Bleu Intense Fragrance Du Bois - это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для прекрасных женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Oud Bleu Intense выпущен в 2013 году.
Парфюмер: Guillaume Flavigny.

Fragrance Du Bois - новый нишевый бренд, родом из Франции. Дебютная парфюмерная коллекция дома, с мистическим названием Shades du Bois, была выпущена в 2013 году. Линейка состоит из 9 вариаций на тему драгоценного Удового дерева. Oud Bleu Intense - яркий представитель серии "Оттенки леса".

"Oud Bleu Intense придает жизненной силы нотам морского бриза и горного воздуха. Богатые сложные ноты дерева и специй превращают этот аромат в мечтательный духовный опыт для чувств.

Верхние ноты составляют уникальный древесно-пряный аромат собранных вручную кардамона, мускатного ореха и мандарина. Настой опьяняющего ладана, эссенции мирры и теплой амбры создает ноту сердца. Затем поднимаются нюансы экзотического уда, дополняя богатую стойкую базу из оникса и сладкой мирры.

Все наши ароматы Oud содержат 100% настоящее органическое масло Vintage Oud из устойчивых источников. Сертифицировано CITES, масло выдерживается и созревает в течение нескольких лет, прежде чем мы добавляем его в наши духи». - примечание от бренда.

Главная роль в этом произведении была отведена дерзкому арабскому Уду, который смягчен маслянистой дамасской розой и гармоничными оттенками шафрана. В чувственных шлейфовых нотах проступает дымный можжевельник, и теплые аккорды песчаной амбры на подложке из мускуса. Эта древесно-фужерная композиция была создана великим парфюмером Givaudan. Ранее этот автор создал лучшие ароматы для Tom Ford и Gucci, и он прекрасно знает, как сделать качественное произведение в стиле унисекс.

Композиция аромата Oud Bleu Intense от Fragrance Du Bois включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Мускатный орех, Кардамон и Мандарин;
ноты сердца: Олибанум, Лабданум, Мирра и Амбра;
ноты базы: Уд, Мирра, Опопонакс, Стиракс и Бензоин.

Sergey Borisov :
Свежесть средиземноморского бриза, с преобладанием сладких мандаринов над прозрачной камфарой ладанов, в начале аромата. Я встречал похожее средиземноморское чудо, оно называлось в честь итальянских отпускных островов и морских освежающих ветров. Но и оно было вторичным – первым был Declaration Cartier, офисный коллега 90-х годов. Удивительно, но и сюда, ко всем этим легким и прозрачным ветрам и еле слышным бальзамическим смолам, уд тоже можно приложить. С прекрасным и почти невидимым по ближневосточным меркам результатом.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из собственного флакона.,атом в подарок
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 02 Апр 2024 21:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев