LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hot Cologne, Thierry Mugler - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Hot Cologne, Thierry Mugler, Mugler

ogri (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 22:31

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 04 Октябрь 16
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Hot Cologne, Thierry Mugler

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 80/80 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 11000 руб.
Пересылка есть!

Эксклюзивная коллекция ароматов “Les Exceptions” известного американского дома моды Thierry Mugler пополнилась новым изданием под названием Hot Cologne. Новые духи представляют собой парфюм унисекс, вдохновением для которого стали современные творения бренда, созданные для весенне-летнего периода. Навеянный модными тенденциями, новый аромат описывается как ольфактивная встреча высокой моды и высокой художественной парфюмерии, в результате которой родился яркий и бодрящий аромат.
Новая композиция Thierry Mugler Les Exceptions Hot Cologne принадлежит к категории игристых цитрусовых парфюмов с ореолом в виде мягкого запаха сладковатых воздушных белых цветов и сочных, терпковатых освежающих акцентов зеленой листвы цитрусовых деревьев. Новинка описывается как очень свежий, смелый и притягивающий аромат с современным модным звучанием. Парфюм является ароматным дефиле новой коллекции одежды и аксессуаров марки Thierry Mugler, созданных для предстоящего весенне-летнего сезона 2017 года.

В составе парфюма Les Exceptions Hot Cologne объявлены следующие основные ноты: апельсиновый цвет (флердоранж), бергамот, кофе, лимон, мандарин и петитгрейн..

Аромат Les Exceptions Hot Cologne уже представлен на официальном сайте дома Thierry Mugler с концентрацией парфюмированой воды в классическом флаконе объемом 80 мл.

Валерий Михалицын (Аромо):
В 2017 году Hot Cologne был весьма заметным релизом Mugler, который привлек к себе достаточно много внимания уже фактом своего названия. Ну правда: «горячий одеколон» — это, как минимум, интересно. К тому же пресс-релизы рассказывали о том, что в структуру традиционного одеколона парфюмер встроил аккорд кофе. Более того, Hot Cologne создан на базе известного аромата марки 2001 года, созданного при участии парфюмера Альберто Морийяса. Но мне достоверно неизвестно, кто разрабатывал композицию — Альберто Морийяс или всё же штатный парфюмер бутиковой коллекции Жан-Кристоф Эро.

Первое, что хочется сказать об аромате — он необычный. И его необычность не кроется где-то в слоях и закоулках композиции: она заявляет о себе практически сразу после того, как отцветает яркий цитрусовый старт, очень похожий на начальную фазу Chyprissime. Первые мгновения «Колонь» кажется свежим древесно-цитрусовым ароматом, в котором можно обнаружить и мандарин, и бергамот, и лимон, уложенные на мыльно-мускусную, скрипящую от чистоты базу, однако в скором времени (на коже — буквально через пару минут, на блоттере — через 15) проявится запах поджаренного кофейного зерна, достоверного, но не напоминающего запах кофейни или пара, поднимающегося над чашкой свежесваренного эспрессо. Перламутрово-зелёный фон классического Cologne изменяет и модифицирует ноту кофе, и если сначала натуральный кофейный экстракт на пару минут казался живым и подвижным, то со временем он становится частью горьковато-древесного аккорда, в котором можно обнаружить и пачули, и даже немного дубового мха. К слову, в отличие от Cologne, Hot Cologne огранён гораздо лучше, а его грани острее и ярче.

Кофе — странный элемент для подобных композиций. Под воздействием мускусов и апельсинового цвета (обязательного элемента одеколона и практически любых цитрусовых ароматов) его запах может напомнить палёную проводку или что-то техногенное. Этот нетривиальный контраст мгновенно захватывает внимание и не отпускает его до самого финала.

В том, что кофейное зерно именно обжаренное, не возникает сомнений, потому что эта часть запаха держится какое-то время на расстоянии от остальной композиции, но в итоге отрывается и улетает, чтобы в аромате появилась нота талой воды. Да, запах размороженного холодильника Hot Cologne способен напомнить тоже, но для этого, конечно, нужно хорошо его знать либо обладать известной силы фантазией. Затухание ровное, древесно-цитрусовое и изысканное. В целом это красивый аромат. К тому же его необычность не делает его неносибельным. Напротив — с ним не только комфортно, но и по-настоящему интересно.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый тестер с коробкой. Оплата на карту СБ
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Май 2024 22:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев