LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Interdit Nocturnal Jasmine - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Interdit Nocturnal Jasmine, Givenchy

Василиса 999 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 00:08

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 26 Май 18
  • ГородРостовская область.

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России

Фото L'Interdit Nocturnal Jasmine

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 12000 руб.
Пересылка есть!

L'Interdit Nocturnal Jasmine Givenchy — это аромат для женщин, он принадлежит к группе древесные цветочные.
L'Interdit Nocturnal Jasmine выпущен в 2022 году.

Верхняя нота: Марокканский горький миндаль;
средние ноты: Индийский жасмин грандифлорум, Абсолют индийского жасмина самбак, Специи и Абрикос;
базовые ноты: Пачули из Индонезии и Гаитянский ветивер.

Весной 2022 года Givenchy выпустит новый аромат для женщин L'Interdit Édition Millésime Nocturnal Jasmine. L'Interdit Édition Millésime Nocturnal Jasmine является фланкером версии L'Interdit 2018 года.

Посвящение ночному жасмину предсказуемо адресовано прекрасной половине человечества, ведь этот цветок сам по себе олицетворяет нежность и соблазн. L'Interdit Nocturnal Jasmine фокусируется на ноте жасмина в оригинальном (2018) L'Interdit, используя урожай из южной Индии, собранный на закате. Дополнительные древесно-цветочные ноты включают ветивер и пачули.
В аромате, в котором особое внимание уделяется качеству сырья, используется драгоценный жасмин из южной Индии, собранный специально для Givenchy. Чтобы максимально сохранить и усилить запах жасмина, предприняты сложные шаги, позволяющие получить бутоны с максимальным содержанием ароматических веществ.

Givenchy L'Interdit Édition Millésime Nocturnal Jasmine будет выпущен ограниченным тиражом и будет доступен в объёме 50 мл ,в концентрации Eau de Parfum. Вместе с ней выйдет мини-коллекция макияжа в лимитированных черных кожаных упаковках, в которую войдут два оттенка кушона Teint Couture Cushion и губная помада Le Rouge в оттенке 333 L'Interdit. Все эти новинки выйдут в продажу в Азии 4 марта 2022 г.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В слюде.Без торга и обмена. Оплата картой.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Апр 2024 00:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев