LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hermessence Brin de Reglisse - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Hermessence Brin de Reglisse, Hermes

GJKGKJGKG (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 05:48

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 05 Июль 21
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Hermessence Brin de Reglisse

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 4/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 370 руб.
Пересылка есть!

Седьмой аромат парфюмера Жан-Клод Эллена (Jean Claude Ellena) Brin de Reglisse для Дома Hermes – лаванда в новом облике: элегантная, легкая и деликатная, какой ее можно услышать только на юге Франции в июне и июле. Аромат раскрывается слой за слоем, то затихая, то звуча с новой силой, выводя на передний план необычные лакричные нотки, которые внезапно успокаиваются и уступают дорогу свежим и сухим аккордам летнего сена. Аромат лаванды сначала вкрадчиво появляется, возникая как бы ниоткуда, чтобы потом вернуться вновь еще более мягким и легким звучанием. Основательный стеклянный флакон стилизован гладкой тонкой кожей изысканного виноградного оттенка.
Аромат Hermes Brin De Reglisse относится к так называемым медленным ароматам, которые раскрываются постепенно. Благодаря богатому букету парфюма, он подходит как для мужчин, так и для женщин. Его интенсивность подчеркнет силу характера обладателя аромата, а постоянно возникающие и сменяющие друг друга оттенки придадут облику загадочность и неповторимость. Парфюм Hermes Brin de Reglisse может многое рассказать о человеке, который его выбрал из множества других ароматов. Прежде всего, это сильная личность, что подчеркивает элегантный и мягкий аромат лаванды. Персона немного романтичная, на это «намекают» лакрица и флердоранж и открытая к общению простые и нежные оттенки аромата сена. Hermes Brin de Reglisse это аромат для деловых людей, чей жизненный уклад не позволяет компромиссов. Для людей, которые привыкли к высокому качеству и постоянству. Именно этот аромат сможет еще раньше своего владельца рассказать о нем и создать у собеседников ощущение доверия и уважения. Особенно пригодится аромат Hermes Brin De Reglisse людям, часто ведущим переговоры с серьезными партнерами. Он расскажет потенциальным клиентам о том, что человек, который выбрал для себя этот парфюм, постоянен, респектабелен и умеет ценить настоящее качество. духи.рф.

Elena Vosnaki :
Линия Hermessences - практически квинтэссенция Hermès. Её ароматы с лаконичными именами часто имеют двойное дно, акцентируют внимание на неожиданных аспектах главного ингредиента, вместо того, чтобы подчёркивать его стереотипный ольфакторный профиль. В отличие от других дизайнерских линий Hermessences не полагается на эксклюзивность и роскошь, а скорее руководствуется желанием исследовать новые территории обонятельного удовольствия.
Так, Hermessence Brin de Reglisse Hermès берёт лаванду и до предела усиливает её теплые, сладкие грани, делая практически карамелизированной, вместо того, чтобы подчёркивать её камфорные верхние ноты. В Hermessence Rose Ikebana Hermès больше грейпфрута, чем розы; это синергия, возникающая, когда кислинка и металлический оттенок оксидов розы усиливаются в сочетании с помело, создавая беспрецедентную свежесть. Жан-Клод Эллена поработал над грейпфрутовой нотой и 'продлением' её эффекта и сумел добиться безупречного баланса: здесь нет лишней кислоты или сладости, всё именно так, как нужно. Парфюм действительно похож на икебану, японское искусство компоновки цветов и растений, своего рода медитативный ритуал, доставляющий как визуальное, так и ольфакторное наслаждение.

Eddie Bulliqi :
Согласно традиции, зима является сезоном насыщенного янтаря, дымно-пряного дерева и сочной, нежной смолы, но фужеры могут вызывать глубоко удовлетворяющее и удивительное чувство меланхолии и остроты, когда их носят в холодную погоду.
Это особенная композиция даже по меркам Жан-Клода Эллена. Он обладает всеми его отличительными чертами - несколько материалов, используемых для максимального воздействия, прозрачность акварели, активное воспроизведение текстур и требует детального обоняния от владельца. В Brin de Réglisse, несмотря на то, что Эллена, должно быть, включала более трех перечисленных нот, конечную эстетику можно легко разделить на триаду: газированная энергия и травяной удар лаванды сверху, темный, чернильный, сухой и кожистое пятно лакрицы в середине, и эфирная зелено-травяно-землистая сладость, помеченная как сено внизу. Думайте об этом как о деконструированной Lolita Lempicka Au Masculin, сегментируя фужерные грани больше как мудборд или набросок грубых текстур, контрастирующих с гладкими, как то же самое в столкновении с хрустящими замороженными листьями в сочетании с теплыми шерстяными свитерами и ванилью. свечи. Лето кажется слишком оптимистичным для этого заброшенного драгоценного камня.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена с атомом
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Апр 2024 05:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев