LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Crème de la Crème - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Crème de la Crème, M. Micallef

Mischief (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 08:23

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 12 Февраль 15
  • ГородОмск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Crème de la Crème

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Омская область
Цена: 6900 руб.
Пересылка есть!

Crème de la Crème M. Micallef — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Crème de la Crème выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Нероли, Кофе и Иланг-иланг;
средние ноты: Орехи макадамия, Жасмин, Роза, Кедр и Сандал;
базовые ноты: Ваниль, Толу бальзам, Массойя, Мускус, Бобы тонка и Серая амбра.

Новая коллекция Мартины Микалефф Desserts M.Micallef – четыре истории об удовольствиях, которые взрослые люди позволяют себе редко и крошечными порциями… Если вообще позволяют. А Мартина со своими пышными, насыщенными, роскошными ароматами словно предлагает: перестань «позволять себе», а просто возьми, сколько хочешь, живи с удовольствием и не стесняйся, что у тебя такие простые и немудрящие источники радости. Можно любить сладкое, яркое и нарядное. Не изысканное, а откровенно соблазнительное. Можно вообще все, лишь бы это доставляло радость и не приносило вреда. Есть, молиться, любить. Быть, а не казаться.


Что может быть притягательнее соблазнительной ванили? Только ваниль в сочетании с орехово-кофейным нюансом! Если в вашей парфюмерной коллекции есть аромат Crème de la Crème – вам выпал флеш-рояль! Преображаясь в верхних аккордах, представленных нотами иланг-иланга,нероли и кофе, парфюмерный вектор аромата уверенно направляется в сторону роскошного «сердца», яркая пульсация которого продемонстрирована пышным цветочным букетом: жасмин и роза вибрируют летним солнцем – головокружительный душистый букет!

Аромат Crème de la Crème – это парфюмерная гурманика высшего класса: нетривиальная композиция со смыслом, в которой прекрасно всё: фантастически красивый кофейный аккорд, орехово-сливочная пенка, богатый цветочный ансамбль и, конечно, мускусно-амбровая подложка, формирующая мегачувственный эффект. Хайлайт аромата – в его премиальном звучании, блеске и парадности, но, вместе с тем, он комфортен и близок к коже, универсален и исключительно деликатен.

Elena Prokofeva :
Главная нота в Creme de la Creme – очень горький кофе высшей степени обжарки (на чей-то вкус он покажется пережаренным) без сливок и без сахара.
Под дымно-кофейной горечью прячутся маслянисто-сладкие орехи, пудрово-шоколадные бобы тонка, сухая древесная ваниль, жаркие тропические цветы и неожиданно свежий жасмин. В базе – теплый, одновременно ванильный, животный и цветочный аромат толуанского бальзама. Согреваясь на коже, Creme de la Creme раскрывается уютной нотой горячего дерева, которая роднит его с Sensuous Estée Lauder.
Несмотря на то, что в Creme de la Creme меньше всего сладости и собственно десертных нот, именно он – самый уютный из четырех Desserts M.Micallef: тут можно почувствовать и камин, и восковые свечи, и запах винтажных дорогих духов… Еще мне чудится аромат пало санто.
Если все кофейные парфюмы казались вам слишком сладкими – возможно, стоит попробовать Creme de la Creme.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый, пересылка почтой России входит в стоимость.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 05 Апр 2024 09:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев