LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Patchouli d`or - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Patchouli d`or, Novaya Zarya

Chamomilla (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 22:08

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 23 Март 15
  • ГородВоронеж

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Patchouli d`or

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 16/16 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Воронежская область
Цена: 500 руб.
Пересылка есть!

Новая Заря "Золотая Пачули" (Patchouli d'or).
Теплые и обольстительные ноты влюбляют в себя и провоцируют с первых секунд. Нежно-цветочный и чувственный аромат.

Начальные ноты: тангерин, бергамот, черный перец.
Ноты сердца: гелиотроп, апельсиновый цвет, слива.
Ноты шлейфа: пачули, бензойная смола, амбра, мускус.

В 2009 году коллекция элитных ароматов российского производителя высококачественной парфюмерии Новая Заря пополнилась композицией Золотая Пачули, имеющей выраженное ориентальное наполнение. Парфюм получился очень переливчатым и многогранным, объединяющим в себе терпковатые, сладко-пряные и слегка горьковатые мотивы. Глубокий флер является ольфакторной передачей образа южной ночи, завораживающей своими философскими мотивами, таинственной обворожительностью и внеземной привлекательностью. Обольщающие аккорды аромата Золотая Пачули влюбляют в себя с первого вздоха. Восхитительная роскошная бутылочка буквально заставит вас взять себя в руки, открыть золотистую крышечку и насладиться божественным запахом композиции от Новой Зари.
Золотая Пачули в концентрации «духи» раскрывается вступительными оттенками нежного и сладкого танжерина, являющегося составной частью цитрусового дуэта с бергамотом. Их дополняют дурманящие оттенки черного перца, придающего аромату легкий налет таинственности. Центральная часть парфюма от Новой Зари выражается сердечными нотками сливочного гелиотропа, сладкого медового флердоранжа и обворожительной сливы, до краев наполненной жизненными соками. Завершающий аккорд симфонии обозначается стойкостью ноток пачули, чей теплый мотив совмещается с бальзамикой бензойной смолы, теплотой янтаря и натуральностью мускуса. Раскрытие шлейфа оставляет после себя переливчатое послевкусие, распространяющееся на многие метры вокруг.

Концентрация и ориентальная направленность композиции Золотая Пачули позволяет определить парфюм в осенне-зимнюю категорию вечернего применения.

<b>Текст, перемещенный из статьи Patchouli d'Or Золотая Пачули Novaya Zarya.</b>
Золотая Пачули (Patchouli d'Or) от Nouvelle Etoile (Новая Заря) - это незабываемая фантазия для поклонников, ищущих шанс перенестись в зеркальное отражение, где грезы ограничиваются лишь воображением. Бергамот, мандарин и перец - именно эти ноты создают первый аккорд насыщенной парфюмерной композиции Золотая Пачули (Patchouli d'Or). Гелиотроп, цветок апельсина и слива, изысканно переплетаясь, задают чувственное сердце Золотая Пачули (Patchouli d'Or). Шлейфовыми нотами данной туалетной воды явились мускус, бензоин, пачули и амбра. Бутылек Золотая Пачули (Patchouli d'Or) как нельзя кстати может быть значимой частью искушенного обожателя. Оттенки данного аромата соберутся в чудную музыку в сердцах собеседников. В 2009 году первые экземпляры Золотая Пачули (Patchouli d'Or) стали доступны значительному числу поклонников, после чего он занял высокое место в сумочках обожателей духов.

Elena Prokofeva :
Patchouli d'Or Новая Заря: мне всегда казалось, что эти знаменитые духи пахнут шоколадом. Пачулями и шоколадом. Я чувствую в них ваниль, медовые сливы, кисловатые мандарины, цедру, ладан, винтажные амбровые духи и винтажную же гелиотроповую пудру, и это очень красиво, и это очень торжественно. Сейчас Patchouli d'Or вполне выдерживают конкуренцию с люксом. Patchouli d'Or, как мне кажется, стали слаще, но в целом не изменились. Вообще, это лучшие духи в моей подборке и самые новогодние. Но я понимаю, что не все любят пачули и легкую винтажность.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: флакон в коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Апр 2024 22:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев