LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eros Eau de Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eros Eau de Parfum, Versace

Businca (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 04:56

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 17 Сентябрь 16
  • ГородEkaterinburg

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Перевод через Почту России Платеж через Сбербанк Платежная система Мигом Платежная система Контакт Платежная система Paypal Платежная система Золотая Корона Платежная система Western Union Платежная система Qiwi

Фото Eros Eau de Parfum

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 5300 руб.
Пересылка есть!

Eros Eau de Parfum Versace — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Eros Eau de Parfum выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Итальянский лимон, Итальянский мандарин, Мята колосистая и Карамелизированное яблоко;
средние ноты: Герань, Мускатный шалфей и Ambermax®
базовые ноты: Кедр из Вирджинии, Пачули Orpur, Сандал, Кожа, Ветивер Orpur и Ваниль.

Модный бренд Versace анонсировал выход более дерзкой и мощной версии туалетной воды Eros. Новинка в концентрации Eau de Parfum представляет собой новый мужской аромат, посвященный чувственности и силе, которые не боятся хвастаться и раскрывать крайности своего характера.

В мифической мужской вселенной Versace наблюдается рост силы, которую не могут сдержать никакие границы. Появляются новые элементы очарования, который подчеркивают любовь, страсть, красоту и соблазнение. Бог любви Эрос впадает в поистине восточную одержимость и вызывает беспрецедентные желания, которые лежат за пределами разрешенного. Новый образ романтической божественности отличается своей способностью выставлять тайное напоказ.

Donatella Versace сообщает, что она постаралась представить себе страстного героя, практичеси греческого бога. Новый аромат-провокация состоит из нот, которые выражают чувственность и поистине невероятную силу. У новинки есть личность, которая не боится хвастаться, раскрывать свои крайности. Новая глава классики, основанной на глубоком сочетании кедра, ветивера и пачули, оживляется ярким энергичным дуэтом лимона и мандарина, а также нотами сладостей. В базе ваниль дерзко заигрывает с кожей: роковое провокационное оружие, которое выделяется благодаря опьяняющим кремовым эффектам и придает всей композиции яркий восточный характер.

Верхние ноты свежего древесно-восточного аромата Eros Eau de Parfum вибрируют благодаря акцентам итальянского лимона, мандарина, а также яблочной и мятной эссенциям. Сердце парфюма заполнено ароматами герани, шалфея и амбровой нотой Ambermax. Завершают композицию ноты вирджинского кедра, эссенция ветивера и пачули, горький апельсин и ваниль.

Доминирующий цвет Эроса – сильный мужской оттенок интенсивного синего цвета. В нем кроется очевидная ассоциация со Средиземноморьем и образом жизни его народов, а также отсылка к греко-римскому искусству и культуре, которые вновь проявились в современном ключе. Сила Эроса проистекает из великолепия Медузы, которая появляется из центра украшенной греческими орнаментами бутылки. Колпачок флакончика украшает символ бренда – Медуза, которая словно отлита из золота и завернута в насыщенную синюю отделку. Решительно мужская отделка для аромата настоящей мужественности.

Новинка будет доступна в концентрации Eau de Parfum.

Eddie Bulliqi :
Наконец, новые релизы стабильно начинают поступать на полки магазинов. Давно обещанные новинки в массовом сегменте не спешили материализоваться для потребителей из-за пандемии, и, следовательно, сразу много появляется, с шансом пропустить некоторые скрытые жемчужины.
Я только что познакомился с Versace Eros Eau de Parfum, выпуска прошлого года. Официальные ноты, по большей части, копируют оригинальную версию EDT, но с некоторыми незначительными изменениями: зеленое яблоко становится конфетным яблоком; мускатный шалфей заменяет бобы тонка; дубовый мох и ветивер опущены, вместо них добавлены мандарин, горький апельсин, пачули, кожа и сандал. В целом, эти рыночные изменения не отражаются детально в конечном составе. Тем не менее, определенно есть ощутимое отличие от EDT, которое стоит добавить в коллекцию или изучить, если у вас были проблемы с оригиналом, но важные моменты в его разработке. В частности, сладкая мята и тяжелый мускус, которые доминировали в первой попытке Versace с дымкой, были переработаны для более глубокой, менее синтетической эстетики, передавая древесную амбру, более соответствующую 212 Sexy Men Каролины Эрреры или Uomo Валентино. Изменения незначительны, и вы не должны ожидать совершенно другого аромата, но я думаю, что, как и в случае с Eros Flame, команда разработчиков внесла коррективы в композицию, чтобы успокоить тех, кто не любил приторный оригинал и ожидал чего-то более мягкого и богатого.
Фланкер в концентрации EdP очень похож на оригинальную композицию, но в нём акцент сделан на древесной, а не на ванильной, стороне. С добавлением цитрусовых нот и насыщенного кедра аромат начинает напоминать Burberry Hero (лесной, травяной, горный воздух), но в какой-то момент это ощущение уходит, не доводя нас до костра и прогулки по лесу, которые в воображении всегда рисует Burberry Hero. Древесно-амбровые ноты в высшей степени синтетичны: они показывают свою резкую, я бы даже сказал дерзкую сухость (прозрачную и слегка минеральную), но в то же время они обеспечивают большую шлейфовость и стойкость, чем у оригинальной композиции.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер в коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Апр 2024 04:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев