LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Absolu de Vanille - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Absolu de Vanille, La Maison de la Vanille

lapafrave (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 10:04

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 28 Апрель 18
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Absolu de Vanille

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Восточный гурманский аромат Absolu de Vanille был создан французским домом парфюмерии La Maison de la Vanille в 2011 году и подходит женщинам и мужчинам. Этот ароматный, насыщенный, слегка янтарный, немного древесный, сладковатый ванильный парфюм с выраженными нотами пачули от La Maison de la Vanille входит в состав коллекции “Absolu Collection” данного бренда.
Духи выпущены как многогранный, великолепный аромат этой волшебной специи – очень густая, терпкая, черная стручковая ваниль разгорается теплым, красивым запахом. Букет композиции Absolu de Vanille состоит из нот ванили, бензоина, опопонакса, пачули, бобов тонка и лабданума. Парфюм имеет отличную стойкость, больше подходит для вечера, но можно носить его и в дневное время, лучше всего раскрывается в холодный осенне-зимний период.

Absolu de Vanille - благодаря избранному минимуму ольфакторного состава этой очаровательной композиции и максимальной натуральности происхождения ее ингредиентов, этот аромат превращается в нежное и красивое древесное благоухание, в котором явно присутствует чувственное, мягкое, кремово-пряное, утонченное и благородное абсолю самых пленительных и сексуальных природных афродизиаков. В этой ароматной композиции кроме воздушной ванили звучат теплые древесные ноты, а также нотки сладкой корицы и пикантной гвоздики. Также как и все остальные ароматы, созданные Монталь, парфюмерная композиция Vanille Absolu упрятана в оригинальную алюминиевую бутылочку, которая предотвращающую негативное воздействие солнечных лучей на ее содержимое.

Верхняя нота: ваниль
Средние ноты: бензоин, пачули, опопонакс
Базовые ноты: ваниль, бобы тонка, лабданум
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 04 Апр 2024 10:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев