LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nuit d'Orchidee - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Nuit d'Orchidee, Yves Rocher

yrya (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 11:44

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 09 Июль 17
  • ГородБрянск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Nuit d'Orchidee

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Брянская область
Цена: 1400 руб.
Пересылка есть!

Nuit d`Orchidee - это насыщенный, пьянящий, мистический, деликатный, роскошный восточный аромат орхидеи от Yves Rocher выпущен как глубокий и чувственный цветочный парфюм.
Аромат подходит для особенных случаев: праздничных дней, знаменательных событий, делового банкета или романтического вечера. Букет композиции Nuit d`Orchidee состоит из нот ванили, гардении, лилии, редких сортов орхидей и фиалки. Парфюм предназначен для применения как вечерние духи, лучше всего раскрывается в осенне-зимний период.

Ноты аромата: ваниль, гардения, лилия, редкие сорта орхидей, фиалка.
Источник информации о нотах: неизвестен
Особенности Туалетная вода Yves Rocher Nuit d Orchidee
Дизайнер: Yves Rocher
Аромат: Nuit d Orchidee
Пол: женский
Начальная нота: орхидея
Производитель: Yves Rocher
Дата выпуска: 1990
Страна-производитель: Франция

Описание Туалетная вода Yves Rocher Nuit d Orchidee
Туалетная вода Yves Rocher Nuit d Orchidee(Ив Роше Нют де Орхиде) –аромат, посвященный магии аромата экзотической красавицы – орхидеи. Очарованные красотой этого изысканного и благородного цветка знают, что наиболее сильный, манящий и опьяняющий аромат орхидея выпускает именно ночью. Она буквально испускает свой мягкий дурманящий флер, завлекая того, кто рядом в свои сети. Она, словно восточная красавица, которая прячется за вуалью в своем дорогом, вышитом золотыми месяцами шатре, над котором загораются таинственные огоньки – звезды. В этих ощущениях есть незримая мистерия, сокровенное таинство, танец загадки, флирта, фантазии и красоты. Стоит только посмотреть на флакон, чтобы в этом убедиться. Туалетная вода Yves Rocher Nuit d Orchidee – винтажный парфюм. Он был выпущен в 1990 году французскими парфюмерии косметической компании Ив Роше, и не разочаровали поклонников этой марки. Аромат густой, стойкий, шлейфовый, сочетающий в себе запах орхидеи и ванили. Очень красивый и вечерний.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 04 Апр 2024 11:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев