LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: M, Masaki Matsushima - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

M, Masaki Matsushima, Masakï Matsushïma

Натали218 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 14:55

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 26 Май 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото M, Masaki Matsushima

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Хабаровский край
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Парфюмер из Франции Жан Жак разработал аромат M для японского бренда Masaki Matsushima в 2005 году. За дизайн флакона отвечал дизайнер Масаки Матсушима.
Верхние ноты представлены ароматами бергамота, белого грейпфрута, мандарина и можжевеловой ягоды, сердце – звучанием арбуза, личи, маракуйи и абрикоса. Основа аромата M состоит из корня ириса и мускуса.

Восхитительно свежий и игривый, новый фруктово-цветочный аромат M от Masaki Matsushima – воплощение молодости и непринужденности. Настроение флирта и беззаботности не покинет вас с этим радостным ароматом. Выразительный цветочный букет наполняет его свежестью, а яркие нотки охлажденных фруктов создают игривое настроение. Осталось лишь нанести на кожу пару капель этого воплощенного кокетства!
Парфюмерный дом Masaki Matsushima создал свой первый аромат в 2001 году. Парфюмер, который возглавляет процесс создания парфюмерии в этом парфюмерном доме - Jean Jacques. Своенравный характер парфюмера предоставляет ему необыкновенные возможности создавать и при этом экспериментировать с компонентами, которые в дальнейшем будут входить в состав определенной парфюмерной воды. В 2005 году он создал уникальный аромат, который может быть использован как женщинами, так и представителями мужского пола.

Ингредиенты, которые вошли в композицию парфюмерной воды Masaki Matsushima M, преподносят целый ряд позитивных эмоций и навевают мысли о дальних восточных странах, их традициях и обычаях. Легкий оттенок восточных изысканных ароматов добавляет парфюмерной воде Masaki Matsushima M непринужденный интригующий аромат, полный шарма и обаятельности. Волнующий и страстный парфюм с легкими ненавязчивыми цветочными нотами, которые составлены из тщательно подобранного букета экзотических и восточных цветов. Аромат нежности, который дарит вам молодость. Парфюмерная вода Masaki Matsushima M идеально подходит для использования в дневное время, а также восхитительными оттенками открывается в ночное время суток. Он разнообразен и непредсказуем, как впрочем, и то поколение, на которое акцентируется внимание при создании парфюмерной воды Masaki Matsushima M.

Восхитительное дополнение к парфюму в виде экзотических фруктов позволяет вам ощутить легкость и игривость, романтичность и влюбчивость. Изысканные древесно-мускусные нотки аромату добавляют только лишь благородный оттенок, которым в свою очередь обладает изысканная и современная женщина. Верхние ноты парфюма представлены благородным ароматом бергамота, запахом спелых мандаринов, грейпфрута и маракуй. Дополняет состав верхних нот свежий запах арбузной корочки. Сердце духов принадлежит нежному запаху ириса, спелому абрикосу и терпкому аромату можжевельных ягод. Шлейф парфюмерной композиции представлен насыщенным ароматом мускуса и благородством древесины.


Верхние ноты: бергамот, мандарин, белый грейпфрут, плоды можжевельника
Средние ноты: арбуз, личи, абрикос, маракуйя
Базовые ноты: мускус, корень ириса.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Парфвода
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 16 Апр 2024 14:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев