LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: French Riviera - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

French Riviera, Mancera

Юрий Валентинович (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 16:19

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Декабрь 18

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото French Riviera

Тип: Отливант
В отливанте: 4/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 300 руб.
Пересылка есть!

French Riviera Mancera — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: French Riviera выпущен в 2022 году. Парфюмер: Pierre Montale.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Танжерин, Апельсин, Лимон, Имбирь и Перец;
средние ноты: Морская пена, Йод, Мимоза, Тиаре, Сосна и Ветивер;
базовые ноты: Амбра, Морская соль и Белый мускус.

Mancera Parfums представляют новый летний аромат под названием FRENCH RIVIERA. Новинка вдохновлена освежающим морским бризом.

«Свежий воздух у скалистых склонов Эстереля пропитан запахом йода. С высот он спускается на побережье, залитое средиземноморским солнцем.

Теплый, сухой и свежий, праздничный аромат French Riviera насыщен солнечным запахом цитрусов: в воздухе витают ароматы лимонных и апельсиновых деревьев. Это воспоминания о воскресных рынках с прилавками, полными ароматических трав, воспоминания о хвойных лесах, где над прочими растениями царят сосны, это воспоминания о Французской Ривьере.

Совсем недалеко — песчаные пляжи, разогретые солнцем. Постепенно проявляет себя аромат экзотического цветка Тиаре, который местные жители используют для ухода за своей кожей. А еще — мимозы в цвету.

French Riviera — аромат, с которым сердце успокаивается, а время останавливается, ведь его создал Пьер Монталь, влюбленный в это удивительное место, зажатое между морем и горами», — Mancera.

Французская Ривьера — это приглашение на «фарньенте», когда сердце успокаивается, а время останавливается. Эмоции создателя и его дочери влюблены в эту полоску земли, зажатую между морем и горами. Это разделение сладости жизни и наших праздничных воспоминаний.

Аромат French Riviera Mancera выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 120 мл, он доступен по цене 135 евро на официальном сайте бренда.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомайзер стекло металл. Фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 25 Апр 2024 16:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев