LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wald - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Wald, Euphorium Brooklyn

Lizavetochka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 17:46

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Июнь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Wald

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 15/15 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 6500 руб.
Пересылка есть!

С небольшим перерывом первая коллекция винтажного парфюма нового бренда Euphorium Brooklyn пополнилась еще двумя ароматами под названиями Usar и Wald. Теперь можно охватить картину загадочности и мистики целиком – и, кто знает, что увидится в композициях, прообраз которых навеян на спиритических сеансах более ста лет назад. Человечество поднимается все выше по ступенькам цивилизации, но все, что связано с человеческой природой, до сих пор остается за гранью понимания и притягивает призрачным бессмертием душ.

Ароматы, пришедшие к нам из прошлого, являют необычную структуру. Странное, хаотичное нагромождение нот, оттенков и различных нюансов в первые мгновения производят отталкивающее впечатление, но уже через несколько секунд в них угадывается величественная гармония. Такое ощущение, что ингредиенты, словно шелковые нити, продернуты неровными стежками через канву, и складываются в таинственный рисунок, значение которого не поддается сознанию. Если из пестрого множества цветов убрать только один, то хрупкое равновесие нарушится, исчезнет притяжение и очарование аромата.

Уходя в каменные джунгли городов, человек оставил частичку своей души там, где ей хорошо и привольно – среди диких трав, цветов и деревьев. Выращенные в неволе, холеные растения не пахнут так удивительно тонко, ярко, красочно, как их свободные собратья. Хвойная, лесная, натуралистичная композиция Euphorium Brooklyn Wald манит медовыми и смолистыми оттенками, опьяняет, пугает своим натиском и притягивает магнетическим сочетанием контрастов. В нем звучат нот туи, ели, дыма, кедра, элеми, ладана, можжевельника, полыни, лабданума, гвоздики, мускатного ореха, ладанника, папоротника, кожи животных, мёда, кленового сиропа, мха, гниющих фруктов, ветивера, уда, берёзового дёгтя, бобровой струи и влажной земли.

Ароматы Euphorium Brooklyn Wald и Euphorium Brooklyn Usar доступны в концентрации парфюмированной воды в флаконах объемом 15 или 30 мл каждый.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: новый
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 04 Апр 2024 17:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев