LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boss The Scent Intense for Him - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Boss The Scent Intense for Him, Hugo Boss

СавелиЯ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 20:19

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 951
  • Регистрация: 04 Октябрь 16
  • ГородПермь

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Boss The Scent Intense for Him

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пермский край
Цена: 899 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Дом моды Hugo Boss выпускает весной 2017 года новую более интенсивную версию своего мужского парфюма 2015 года The Scent. Новые духи The Scent Intense включают в себя более насыщенный и многогранный запах специй, обладают более высокой концентрацией ароматических масел и более глубоким звучанием. Аромат описывается как более глубокий и запоминающийся, соблазнительный и мужественный парфюм, который провоцирует чувства и создает ореол тайны. Это сильная и загадочная композиция современного элегантного мужчины.

Соблазнительный и манящий пряный кожаный парфюм с экзотическим ореолом Hugo Boss The Scent Intense выпущен в том же дизайне флакона, который имеет, на этот раз, более интенсивный и насыщенный янтарный оттенок. В рекламной компании духи представляют актер Тео Джеймс (Theo James) и топ-модель Анна Эверс (Anna Ewers). В композиции насыщенные ноты свежих специй в сочетании с выразительным ароматом кожи, дополняются умеренными ванильными акцентами, а также более легкими анималистичными, экзотическими и ароматическими гранями.

Верхние аккорды: кардамон, имбирь.
Сердечные аккорды: лаванда, экзотический фрукт манинка.
Базовые аккорды: ваниль, кожа.

Парфюм The Scent Intense вышел с объемами флаконов по 100 и 50 мл с концентрацией Edp.

John Biebel :
Создавая Boss: The Scent, Hugo Boss наткнулись на уникальный ольфакторный профиль. Это нота манинки, африканского фрукта, запах которого напоминает клубнику, но кажется несколько более тёмным; некоторые описывают его как клубнику, которую окунули в шоколад. Листья этого африканского дерева используются в медицине, а древесина – для резьбы; все части манинки обладают вдохновляющим фруктовым ароматом. Первым парфюмом данной линии был чрезвычайно носибельный пряный фужер, но моё внимание привлёк его фланкер, The Scent: Intense, который я могу назвать ароматом практически на любой случай.

Что же сделало этот "кожано-пряный" парфюм столь универсальным? Плод манинки, как и многие цитрусы, является настоящим хамелеоном – он адаптируется к любой среде, температуре или времени суток, окружая вас сладким, утончённым облаком и формируя притягательный шлейф, который определённо запоминается окружающим. Этот парфюм одинаково приятен и для носителя, и для его окружения. И он настолько сильно меняется в течение суток, что появляется ощущение, будто утром, днём и вечером на вас совершенно разные ароматы. Стартуя с яркого имбиря, кардамона и клубники, композиция превращается сперва в лавандово-ванильную, а затем в сладковатую кожано-древесную.

The Scent: Intense помогает мне освежиться утром, но легко может стать и вечерним ароматом, он идеально вписывается в любую ситуацию. И хотя он отлично подходит для таких разных "случаев", это не делает его безликим. На самом деле необычное сочетание экзотического фрукта с лавандой, деревом и кожей обеспечивает ему яркий характер, а также хорошую стойкость. Тот факт, что он не теряет своей силы практически целый день – ещё одна причина выбрать его ароматом-на-все-случаи. The Scent: Intense – насыщенный, сладкий и кожаный парфюм, который демонстрирует множество граней в течение дня, а его яркая индивидуальность придаёт вам уверенность.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 25 Апр 2024 20:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев