LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Legal - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Legal, Salle Privée

Татьянка56 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 21:12

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 350
  • Регистрация: 23 Декабрь 15

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Legal

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Оренбургская область
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Legal Salle Privée — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерно-пряные.
Legal выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Абсент, Грейпфрут и Розовый перец;
средние ноты: Корица и Розмарин;
базовые ноты: Ветивер, Кедр и Сандал.

Бренд Salle Privée представил дуэт парфюмерных продуктов — ароматы-противоположности Legal и Illegal. Хоть один из них и исповедует концепцию нелегальности, второй также нельзя назвать парфюмом для пай-мальчиков. Обе новинки имеют ярко выраженный мужской характер.
Согласно Salle Privée, парфюмерный дуэт Legal и Illegal вращается вокруг игры контрастами, противоречиями и противоположностями. Бренд не представляет собой незначительных отличий. Разрыв должен быть большим, даже огромным, если верить словам в пресс-релизе.

Это дань уважения культовой американской классике, такой как «Американский психопат» и «Волк с Уолл-стрит», в которых зрителю предлагается выбирать между двумя крайностями.

Salle Privée Legal — «легальная» часть нового дуэта, в которой есть все, чтобы выделить владельца, придав ему должный шарм.

Цветочно-кинематографическая элегантность с городской, провокационной ноткой.

Аромат начинается с бодрящей наркотической верхней ноты розового перца, грейпфрута и абсента и раскрывает на коже теплое и чувственное сердце из корицы и розмарина.
Его богатый шлейф из сливочного сандала, кедра и соленого ветивера оставляет незабываемое впечатление.
Legal - это свежо, воздушно и прозрачно с самого начала. Терпкий, терпкий грейпфрут сочетается с зеленоватым, острым абсентом с тонкими нюансами древесного вкуса. Щепотка розового перца и корицы подчеркивает цитрусово-ароматический дуэт, в то время как легкий кремовый, нежно-землистый ветивер переходит в аромат.
Грейпфрут остается в составе Legal, что придает аромату свежесть и живость. Сандаловое дерево наполняет творение мягким и бархатистым теплом, которое красиво заполняет базу парфюмерной воды.

Оба аромата Legal (Eau de Parfum) и Illegal (Extrait de Parfum) от Salle Privée представлены во флаконах объемом по 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 04 Апр 2024 21:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев