LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sana - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sana, Blend Oud

DIANITA (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 23:59

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 30 Март 14
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Sana

Тип: Отливант
В отливанте: 4/4 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 600 руб.
Пересылка есть!

Sana Blend Oud - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Sana выпущен в 2016.

Sana — яркий и энергичный восточный аромат для женщин и мужчин, выпущенный в 2016 году под маркой арабского бренда элитной парфюмерии Blend Oud.
Парфюм посвящен независимой и смелой современной женщине, способной использовать свои чары и несгибаемый характер как оружие, чтобы победить врагов нашего общества: нетерпимость, предрассудки и лицемерие. Поэтому Сана — это сама харизма, вдохновленная новой концепцией женственности: вместо ушедшей в прошлое хрупкой и беззащитной женщины, сильная личность, способная быть успешной в нынешнем мире. При этом сладкие ноты финального аккорда напоминают о доброте и деликатности, которые все еще можно найти даже в самой воинственной женщине.

Верхний аккорд парфюма дарит яркую свежесть цитрусовых нот бергамота и апельсина с вплетенным в нее запахом душистой лаванды. Сердце композиции формирует терпковато-медовый запах жасмина, нежная сладость лакрицы и бархатистая пряность корицы. Отзвучав, парфюм оставляет мягкое послевкусие из нежного мускуса, утонченной ванили и карамели.

Верхние ноты: Бергамот, Красный апельсин и Лаванда; ноты сердца: Жасмин, Лакричник и Корица; ноты базы: Мускус, Ваниль и Карамель.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Отливант из моего флакона, любые фото - по запросу, цена с атомом стекло-металл, без обмена
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Апр 2024 23:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев