LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Rouge - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rose Rouge, Van Cleef & Arpels

HotFragrance (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 05:26

  • Новичок
  • Группа: Начинающие парфманьяки
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Ноябрь 23
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Rose Rouge

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 6200 руб.
Пересылка есть!

По заявлению Interparfums Van Cleef & Arpels готовится к запуску нового аромата Rose Rouge, который появится в рамках линии Collection Extraordinaire.

На это раз парфюмеры бренда обратили свое внимание на самый роскошный цветок в мире – розу. Ее бутоны также известны, как «королева цветов». Она на протяжении многих тысячелетий была под пристальным вниманием поэтов, художников, писателей и, конечно, парфюмеров. Все они черпали свое вдохновение в ее роскошном аромате.

Нежный аромат-унисекс Van Cleef and Arpels Rose Rouge выходит на взлетную полосу и начинает свой полет. Да-да, именно полет. Легкость и воздушность этого аромата невозможно передать словами. Цветочно-ягодная композиция из черной смородины и, конечно, благородной розы, приправляет черным перцем, который не утяжеляет запах, а наоборот дает ему толчок вверх.Аромат изготовлен на основе небольшой игры контрастов. Сладкие пачули и какао переливаются в ветивер и мускус, отличающиеся спокойствием и тишиной. Легкий контраст лишь подогревает любопытство.

В пресс-релизе к новинке говорится, что Van Cleef & Arpels очень ответственно подошел к созданию нового аромата, возродив розу в пирамидке буквально с нуля. В этом и есть вся сила природы. Новый запах будет представлять собой настоящий шедевр не только с точки зрения парфюмерии, но и ботаники. Остается только дождаться выхода релиза и оценить усилия создателей.

Дизайн каждой упаковки духов Van Cleef and Arpels разрабатывается по-отдельности и с нуля. Флакон Rose Rouge создан таким образом, чтобы удовлетворить вкус мужской и женской половин. Так, нежного цвета бутылочка имеет лаконичную форму и плотно закрывающуюся крышку, чтобы сохранить аромат для Вас.

Купить Van Cleef & Arpels Rose Rouge можно будет в концентрации Eau de Parfum. Флакон стандартного для коллекции дизайна рассчитан на 75 мл дневных духов.Как и все парфюмы от Van Cleef and Arpels, новый фланкер выпускается в ограниченном объеме.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Апр 2024 05:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев