LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Orange Crush - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Orange Crush, Fugazzi

Винни (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 11:50

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 23 Март 13
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Orange Crush

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 1700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Orange Crush Fugazzi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые.
Orange Crush выпущен в 2022 году.

Композиция аромата включает ноты: Изо е супер, апельсин, белая амбра, черная смородина, мускус, цитрусовые ноты, дубовый мох, амбретты, бергамот.

"Лучше значит меньше. Состоит из трех основных ингредиентов. Один: Iso e Super (с его способностью вызывать ощущение мягкого, прозрачного дерева). Два: белая амбра (с ее способностью вызывать теплое, успокаивающее ощущение, почти похожее на кожу, создавать тепло).Третье: апельсин (наносить обильно).Эффект: свеже-теплый, тепло-свежий успокаивающий аромат, который будет только усиливаться, чем дольше он находится на теле . Иными словами: апельсин из бархата.

Чтобы усилить свежее фруктовое ощущение, апельсин дополняется бергамотом, цитрусовыми и черной смородиной. Чтобы углубить мягкое, слегка чувственное ощущение, Iso e Super дополнен нотами дубового мха, амбретты и мускуса." - Сайт бренда.

Аромат выпускается в концентрации Parfum, с объёмом флакона 50 мл.

Elena Prokofeva :
Все ароматы у Fugazzi сочные и сияющие, при этом почти все – понятные и приятные. На официальном сайте Fugazzi утверждается, что все ароматы бренда «созданы для того, чтобы служить очень долго, до 12 часов». И это – правда: у ароматов Fugazzi действительно высокая стойкость.
Orange Crush пахнет свежевыжатым апельсиновым соком, сладким, но слегка кисловатым, как настоящий сок из спелых апельсинов. Кроме запаха апельсинового сока, я чувствую в Orange Crush теплые древесные ноты, но они достаточно тихие, чтобы не раздражать. И все…
Несмотря на простоту, Orange Crush мне кажется удачным. Цитрусовая нота в нем освежает, но не вызывает ассоциации с чистящим средством. Она звучит очень натурально. И долго. Кажется, я еще не встречала настолько стойкого апельсинового парфюма.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона, атом включен в стоимость
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 05 Апр 2024 11:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев