LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Femme Intense - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Femme Intense, Prada

Bellarina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Апрель 2024 - 13:09

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 11 Январь 15
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Qiwi

Фото La Femme Intense

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Линия парфюмерии модного дома Prada выпустила обновлённые и более интенсивные версии своих прошлогодних ароматов - женского La Femme и мужского парфюма L'Homme. Новые духи La Femme Intense и L'Homme Intense вышли в подобных оригиналам флаконах с более высокой концентрацией и сложным, многогранным звучанием. Обе новинки создала парфюмер Даниэла Андрие (Daniela Andrier).

Восточно-цветочная композиция Prada La Femme Intense более детально раскрывает аромат туберозы, вокруг которого построен парфюм. В нём насыщенные ноты туберозы и выразительные акценты пачули в сочетании с запахом жёлтых и белых цветов дополнены умеренными оттенками сладости и тёплых специй. Композиция включает в себя туберозу, иланг-иланг и листья пачули.

Флакон женского аромата La Femme Intense имеет более тёмный насыщенный янтарный оттенок, мужской вариант парфюма L'Homme Intense вышел в непрозрачном чёрном флаконе. Обе новинки имеют концентрацию Edp Intense и объёмы по 50 и 100 мл. Женские духи также вышли в более миниатюрном размере 35 мл.

Самые обаятельные, очаровательные, изысканные, нежные и привлекательные представительницы прекрасного пола придут в неописуемый восторг, познакомившись с ароматом Prada Prada La Femme Intense. Он придает своей обладательнице невероятную красоту, делая ее настоящей загадкой для окружающего мира. Экзотическое благоухание франжипани великолепно оттеняется душистым иланг-илангом. Цветочное сердце композиции состоит из заморской туберозы, сногсшибательного апельсинового цвета и миловидного жасмина самбак. Горьковатая смолистость пачули и древесные аккорды восточного пачули придают запаху особенное послевкусие, а сладость белой ванили завершает потрясающую картину. Вы сможете с легкостью покорить сердце понравившегося джентльмена, дополнив свой повседневный образ капелькой аромата Prada Prada La Femme Intense.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Пересыл ПР из Екб от 220 авиа, СДЭК, Boxberry, Cберлогистикой по тарифам. Атомайзер плюсую дополнительно. Риски пересылки на покупателе.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : Сегодня, 13:09

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев