LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Saturn - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Saturn, Nicheend

scorpio2512 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 03 Апрель 2024 - 11:25

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 06 Октябрь 16
  • ГородСимферополь

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Saturn

Тип: Распив
Свободно: 60/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 1650 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!

Saturn Nicheend — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Saturn выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Перец, Бергамот и Лимон;
средние ноты: Роза, Мята и Лаванда;
базовые ноты: Сандал и Ветивер.

Коллекция NICHEEND Universe включает восемнадцать различных ароматов: Солнце, Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Нептун, Уран, Плутон, Астероид, Луна, Космос, Сверхновая, Гравитация, Черная дыра, Планета X, Астронавт для открытия глубоких тайн пространства. Каждая модель отправляет вас в разные путешествия в глубины космоса. Исследуя коллекцию, вы почувствуете тепло Солнца, великолепие газового гиганта Юпитера, кольца Сатурна, самую темную точку Черной дыры, пыльную и серую поверхность Луны и то, как безвоздушный космос может пахнуть металлической малиной.

Сатурн — шестая планета от Солнца и вторая по величине планета в нашей системе. Украшенный тысячами красивых колец, Сатурн уникален среди планет. Это не только планета с кольцами, сделанными из кусков льда и камня, ни одна из планет не является такой впечатляющим или сложной, как Сатурн с кольцами.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

Sergey Borisov :
Сатурн изображается холодным, зеленовато-отстраненным и пряным фужерным ароматом – его основные ноты лаванда, мята и черный перец. Несмотря на стойкий древесный кедрово-ветиверовый шлейф, аромат кажется неплотным, эфемерным и металлически-холодным в базе.
Коллекция Nicheend вдохновлена космическими мотивами бесконечной Вселенной и её неисчерпаемостью. В первую очередь это заметно по астрономически обширной коллекции – сразу 18 новинок в разноцветных и очень роскошных и качественных флаконах, как будто бренду лет пять минимум!

от Igor Masyukov:
Ароматы Nicheend соответствуют своему названию: это действительно необычные, сложно сконструированные нишевые композиции, для изучения которых требуется потратить время. Вернее, не требуется, а хочется, потому что ароматы Nicheend — как передачи об астрономии: в них можно обнаружить много чужеродного, непонятного, загадочного, а потому манящего.

К классике, но на этот раз мужской, аппелирует и мой любимый аромат в коллекции Nicheend — Saturn.

Во флаконе из прозрачного синего стекла плещется столь же прозрачная и прохладная фужерная композиция, своими очертаниями напоминающая Eau Sauvage. Огромная доза гедиона разносит во все стороны стартовый цитрусовый аккорд, но цитрусы эти — вовсе не праздничные. Минорный характер им придают прохладная мята и задумчивая лаванда. Последняя, объединившись с гвоздикой, то и дело, норовит превратиться в запах пены для бритья, но от банальной однозначности ее удерживает любопытный ландышевый аккорд, пришедший на замену белоцветочному гедиону. Ландыш в Saturn, как и в природе, ядовит — все благодаря добавлению черного перца и амбово-древесных материалов, так же, как гвоздика, не заявленных в официальной пирамиде.

На мой вкус, Saturn — идеальный мужской аромат на каждый день, достаточно однозначный, чтобы никого не смутить, но вовсе не односложный. Он дарит продолжительное ощущение свежести, постоянно меняясь, раскрывая со временем все новые ее грани: цитрусовую, белоцветочную, перечно-пряную, ароматическую, амброво-древесную. Именно после знакомства с Saturn я понял, что мне нужно задержаться у стенда марки и изучить ароматы подробнее.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: почта от 250 р
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения распива : 24 Июн 2024 11:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев