LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Leo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Leo, Tiziana Terenzi

Solomeya (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Апрель 2024 - 12:29

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 06 Октябрь 14
  • ГородКалининград

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Leo

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 80/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Калининградская область
Цена: 7500 руб.
Пересылка есть!

Leo Tiziana Terenzi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Leo выпущен в 2022 году. Парфюмер: Paolo Terenzi.

Верхние ноты: Бразильский апельсин, Кумкват, Калабрийский бергамот и Сицилийский мандарин;
средние ноты: Лист фиалки, Мирра, Жасмин Самбак, Болгарская роза, Магнолия и Серая амбра;
базовые ноты: Бобы тонка, Дуб, Кедр, Австралийский сандал, Мускус и Сиамский бензоин.

Итальянский нишевый бренд Tiziana Terenzi представил два новых аромата, LEO и LIBRA. Новинки принадлежат к коллекции Luna, в которую входят такие бестселлеры и настоящие жемчужины, как Andromeda, Bianco Puro, Cassiopea, Caput Mundi, Draco, Orion, Ursa и другие.

Два новых аромата коллекции Luna - Лев и Весы - имеют особое значение для Паоло и Тицианы Теренци, поскольку они посвящены их знакам зодиака.
Ароматы, названные в честь созвездий Льва и Весов, определённо заинтересуют не только представителей соответствующих зодиакальных знаков, но и всех поклонников парфюмерии Tiziana Terenzi.

LEO

"Лев - большое зодиакальное созвездие в северном полушарии, которое можно наблюдать на небе в период с декабря по июнь; в северном полушарии его появление на востоке после захода солнца указывает на скорый приход весны, тогда как в южном полушарии оно украшает небо в конце лета и осенью. Характерная форма этого созвездия неизменно ассоциируется с силой и элегантностью."

"Это также подтверждается астрологическими картами, которые говорят, что Львы, как правило, ответственны и оптимистичны, отличаются принципиальностью, честностью и верностью. Одарённый врождённым талантом к лидерству, Львы обладают щедростью, потребностью защищать других, умением как уговаривать, так и командовать. Перфекционисты и эстеты, они всегда стремится к самосовершенствованию, проявляя большую дисциплину и дух самопожертвования. Львы с их пламенным темпераментом со всей страстью отдаются каждому делу, вкладывая в него сердце и душу, веря в неординарность и уникальность каждой авантюры."

"Склонность к преувеличению во всех сферах также является характерной особенностью личности Льва; его раздутое эго в сочетании с врождённой тягой к драматизму делает его центром всеобщего внимания. Этот аромат вдохновлён личностью Паоло, который родился под этим знаком зодиака, и олицетворяет его сильные и слабые стороны."

Leo - это воплощение вечной элегантности, свободной от капризов и ограничений моды, это чарующее и дерзкое обольщение, способное покорить сердца и души своей изощрённой и беззастенчивой убедительностью. Это стиль, выходящий за рамки трендов, с оттенком здорового, дерзкого безумия, потому что, как любит говорить Паоло, в глубине души мы все немного 'дикие по своей природе'."

Яркие и живые цитрусовые верхние ноты ведут к гипнотическому цветочному сердцу, согретому мягкими бальзамическими аккордами. База, отражающая сильный характер Льва, описывается как сливочная и древесная, с лёгкими гурманскими оттенками.

Leo и Libra доступны во флаконах объёмом 100 мл в концентрации Extrait de Parfum.

Elena Prokofeva :
Leo и Libra похожи, как брат с сестрой. Или как две сестры, или как два брата, потому что оба подойдут в равной степени мужчинам и женщинам. Оба они свежие, сочные, яркие, с бодрящими цитрусами и фруктовым мускусом. Оба – громкие и стойкие, но когда подходишь к полкам с флаконами Tiziana Terenzi, именно этого и ожидаешь.

Leo Tiziana Terenzi раскрывается свежей и чистой песней цитрусов, которые здесь представлены зелеными кислыми мандаринами и бергамотом: сочным ароматом плодов, нежным – масла. Цитрусы в Leo хороши: звонкие и чистые, с плотной тенистой зеленью листвы, с зеленой полупрозрачной влагой.

Приблизительно через полчаса среди зелени и солнечных всплесков цитрусов расцветает магнолия – белая, с кисло-сладкими переливами аромата, которые в Leo очень удачно соединяются с бергамотом. Эта магнолия лишена чувственности и тяжеловесности, присущей запаху натурального цветка, она сделана свежей и воздушной, и как мне кажется, очень удачной. Я бы сравнила магнолию в Leo Tiziana Terenzi с Magnolia Nobile Acqua di Parma, где цветок так же был оправлен в золото цитрусов. Leo не так изящен, но в нем больше зелени и меньше сладости, что мне очень нравится.
Типичный «теренциевский» мускус в Leo есть, но его не очень много и он не навязчив, хотя без него было бы лучше… Но Паоло Теренци любит эту ноту, создающую образ сочных, мясистых, истекающих соком фруктов и цветов, осыпанных каплями влаги.

Влага не прохладная и вообще кажется мне не росой, а сладковатым цветочным соком: в мире парфюмерии Tiziana Terenzi цветы так же сочны, как и фрукты.

Мускусная и цветочная сладость в Leo усиливается смолисто-соленой сладостью мирры и смолисто-ванильно-пудровой сладостью бензоина, но зелени и кислого цитрусового сока в Leo достаточно, чтобы сохранять аромат свежим.

Leo так и остается в большей степени цитрусовым и пахнет, как сад, где в густой листве плоды и листья красуются рядом, как это всегда и бывает с цитрусовыми, только цветы здесь – огромные белые магнолии. И пахнет этот сад пышно, и пахнет южно, солнечно и радостно, очень по-итальянски.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Полный комплект
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 11 Май 2024 12:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев