LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Raw Gold Extrait de Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Raw Gold Extrait de Parfum, Thomas de Monaco

Marusya (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 05 Апрель 2024 - 11:39

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 03 Январь 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Raw Gold Extrait de Parfum

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 4800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Raw Gold Extrait de Parfum Thomas de Monaco — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Raw Gold Extrait de Parfum выпущен в 2023 году. Парфюмер: Maurus Bachmann.

Верхние ноты: Давана, Кедр и Абсолют ириса;
средние ноты: Пачули, Гваяк и Замша;
базовые ноты: Абсолют ванили, Лаосский уд и Сиамский бензоин.

В октябре 2023 года, бренд планирует запустить новую линию Extrait Uniques ограниченным тиражом во флаконах объемом 50 мл по цене 295 долларов США. Все ароматы созданы парфюмером Маурусом Бахманном под творческим руководством Томаса Де Монако.

Raw Gold Extrait с концентрацией аромата 30%, обещает увеличение долговечности и устойчивости. Упаковка, изготовленная из экологически чистого картона, пронумерована в целях эксклюзивности. Аромат представляет собой ремейк оригинала, первого парфюма дома. Он сохраняет характер алкогольными, медовыми и пряными нотами, но с более мягкими, гладкими нюансами и элементами, более богатыми по текстуре, такими как давана и ирис. Насыщенная шоколадная нота пачули также привлекает внимание.

Студия известна тем, что создает самобытные и культовые портреты предметов, которые оказывают яркое, но интимное воздействие. Томас стремится рассказывать истории вокруг предметов. Аутентичность и эстетика образуют эталон, который определяет творческое направление уникального подхода к развитию бренда. Выдающиеся результаты, зачастую вдохновляемые скорее искусством, чем коммерцией, являются результатом постоянных экспериментов и безграничного любопытства. Когда дело доходит до реализации концепции и разработки продуктов и их визуального представления, будь то реальное или цифровое, кино или фотография, студия всегда раздвигает границы.

Raw Gold - гимн вечной молодости, смелый, волнующий и соблазнительный, разрывающийся между невинностью и виной, когда похоть и любовь правят одновременно.

Томас де Монако рассказал, что для последней фотокампании он использовал искусственный интеллект для создания изображений, которые рассказывают истории, улучшая имидж бренда без традиционных фотосессий. Этот подход, получивший название «имиджевый дизайн», позволяет по-новому визуализировать идеи бренда и суть парфюма.

Каждый аромат доступен во флаконе объемом 50 мл Extrait de Parfum.

Софи Норманд (Фрагрантика):
Очень похожий на оригинал, Raw Gold Extrait построен на том же кожаном, смолистом и древесном аккорде. Пряная, пьянящая база оригинала смягчена более выраженными переливающимися оттенками. Нота пачули также выражена более полно.

В то время как кожаные ноты аромата исходят из верхних нот, верхняя часть наполнена фруктовым, ликероподобным дыханием даваны, гранью, которая почти раскрывает нюансы сливы по мере ее развития. Словно для того, чтобы сбалансировать силу кожи, Raw Gold наполнен переливающимися, слегка пудровыми оттенками, напоминающими помаду.

Другая нота, которая бросается в глаза, — это шафран с его пряными тонами, который смешивается с кожаными нюансами аромата, придавая ему муаровый, блестящий эффект. Последние обладают бархатистостью, напоминающей замшу, что, без сомнения, во многом обязано судералу (молекуле с эффектом замши). Иногда в нотах ноты чувствуется кофейная нотка, словно соединяющая абсолют ванили.

Затем аромат раскрывает свою древесную структуру, в которой доминируют пачули, кедр и гваяк, а также ноты бензоина, опопонакса и кумарина. Животность циветта уступает место уда, чьи темные нюансы питают кожаную грань аромата.

На протяжении всего аромата, Raw Gold колеблется между темной силой кожи и пачули, мягкостью замши и ириса и округлостью даваны и бальзамов. Игра контрастов, результатом которой является сочетание силы и элегантности – темный, но сияющий парфюм.

Не будучи новаторским – это не первая кожа с акцентами сливы и пряных нот и не первый кожаный аккорд – аромат излучает ощущение роскоши и богатства с намеком на винтаж. Что-то роскошное и мгновенно заметное.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомайзеры на 2/3/5/10мл стоимость от 30р. Отправка по тарифам почты либо Сдэк
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 03 Май 2024 11:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев