LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wings - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Wings, Giorgio Beverly Hills

IriM (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 07 Апрель 2024 - 11:56

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 30 Август 13
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Wings

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 6/8 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 900 руб.
Пересылка есть!

Парфюм Giorgio Beverly Hills Wings For Women разработан парфюмером Jean-Claude Delville в 1992 году.
Он переносит нас в солнечную Калифорнию, в респектабельный район Беверли Хиллз. Вдыхая парфюмерную композицию, можно на некоторое время сбросить с себя заботы и усталость, попасть в роскошный и чарующий мир звезд и знаменитостей, где жизнь - бесконечный праздник.
Входящие в цветочную композицию Giorgio Beverly Hills Wings For Women яркая роза, нежная лилия и энергичная гардения пробуждают женственность и сексуальность, заставляют вспомнить о своей красоте и привлекательности.
Еще более притягательные ароматы сирени и орхидеи Giorgio Beverly Hills Wings For Women заставят оборачиваться на улицах представителей сильного пола и искать, где же эта прекрасная незнакомка, олицетворяющая элегантность и гламур.
Аромат пряного мускуса и кедра в композиции Giorgio Beverly Hills Wings For Women напоминает о том, что Калифорния - южный штат. Девизом парфюмерии Wings является высказывание "Ваш дух должен быть свободным!".
Именно такая цель стояла перед разработчиками туалетной воды Giorgio Beverly Hills Wings For Women - дать женщине ощущение свободы, сделать ее чуть более легкомысленной и сексуальной. Вдыхая аромат парфюмерной композиции Giorgio Beverly Hills Wings For Women, мы на миг переносимся в детство, можем позволить себе небольшой каприз, становимся игривыми и свободными как ветер. (http://духи.рф)
Парфюм Giorgio Beverly Hills Wings For Women разработан парфюмером Jean-Claude Delville. Они переносят нас в солнечную Калифорнию, в респектабельный район Беверли Хиллз. Вдыхая парфюмерную композицию, можно на некоторое время сбросить с себя заботы и усталость, попасть в роскошный и чарующий мир звезд и знаменитостей, где жизнь - бесконечный праздник. Входящие в цветочную композицию Giorgio Beverly Hills Wings For Women яркая роза, нежная лилия и энергичная гардения пробуждают женственность и сексуальность, заставляют вспомнить о своей красоте и привлекательности. Еще более притягательные ароматы сирени и орхидеи Giorgio Beverly Hills Wings For Women заставят оборачиваться на улицах представителей сильного пола и искать, где же эта прекрасная незнакомка, олицетворяющая элегантность и гламур. Аромат пряного мускуса и кедра в композиции Giorgio Beverly Hills Wings For Women напоминает о том, что Калифорния - южный штат. Девизом парфюмерии Wings является высказывание "Ваш дух должен быть свободным!". Именно такая цель стояла перед разработчиками туалетной воды Giorgio Beverly Hills Wings For Women - дать женщине ощущение свободы, сделать ее чуть более легкомысленной и сексуальной. Вдыхая аромат парфюмерной композиции Giorgio Beverly Hills Wings For Women, мы на миг переносимся в детство, можем позволить себе небольшой каприз, становимся игривыми и свободными как ветер. духи.рф.

Верхние ноты: Гардения, лилия, Страстоцвет, роза, османтус, Календула
Средние ноты: Цикламен,Орхидея, Сирень, Жасмин, Гелиотроп
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: б/к, винтаж в отличной сохранности
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 05 Май 2024 11:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев