LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Viva La Juicy Gold Couture - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Viva La Juicy Gold Couture, Juicy Couture

kot_davinchi (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Апрель 2024 - 08:15

  • Парфманьячу потихоньку
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 542
  • Регистрация: 06 Май 12
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк Платеж через Сбербанк

Фото Viva La Juicy Gold Couture

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 4800 руб.
Пересылка есть!

Удачный дебют первого выпуска аромата 2008 года, положившего начало новой коллекции американского бренда Juicy Couture - Viva La Juicy – подвигает парфюмеров вновь и вновь возвращаться к красивой теме. Последний женский фланкер Viva La Juicy Gold Couture, выпущенный ограниченным тиражом, в избытке заполнен сочным золотом – точь в точь летний день, до отказа напоенный солнечным светом, которому так радуются полные жизни молодые женщины.

Juicy Couture Viva La Juicy Gold Couture Limited Edition 2014 – запах счастья, брызжущего через край. Очень нежный, уютный и мягкий, он окутывает золотистым облаком прикосновением кашемирового тепла. Сочные, наполненные солнцем, ягоды оседают на губах невесомым сладким вкусом. Эликсир глубокого янтарного цвета для тех, кто хочет получить от жизни как можно больше, окунуться в терпкую вязкость жимолости с оттенком топленой карамели и ванили.

Роскошное оформление флакона разбавлено кокетливым бантом у основания пробки: на этот раз он похож на легкую паутинку, по прихоти случая принявшей изящную форму. И вкрапления темных ягод на ткани, которые так и хочется собрать губами. Тонкое наслаждение вкуса во всем – и в искусном облачении аромата, и в ярком сиянии запаха на гладкой коже, естественном в своем долгом послевкусии.

Верхние ноты: Мандарин, Лесные ягоды.
Средние ноты: Жимолость, Гардения, Жасмин.
Базовые ноты: Амбра, Карамель, Пралине, Сандал, Ваниль.

Аромат Juicy Couture Viva La Juicy Gold Couture Limited Edition 2014 в продаже в двух форматах флаконов – 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: С коробкой. Без пары пробных распылений. Без обмена. Фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 18 Апр 2024 08:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев