LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sotoor Raa' - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sotoor Raa', Rasasi

Bellarina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Апрель 2024 - 14:51

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 11 Январь 15
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Qiwi

Фото Sotoor Raa'

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В сентябре 2017 года бренд из Арабских Эмиратов Rasasi Perfumes представил новую коллекцию под названием «Sotoor», состоящую из четырех композиций категории «унисекс».
Sotoor - это серия из четырех современных восточных ароматов, вдохновленных арабским письмом. Сложность и красота арабской каллиграфии бросаются в глаза на фоне интернационального и современного дизайна. Мистика востока и минимализм запада объединяются в этой коллекции очень желанных молодых парфюмов унисекс, полных радостной энергии и мужества. Первоначально ориентированная на миллениалов, коллекция производит настоящий фурор, находя нужные отзывы у покупателей всех возрастов.

Аромат Sotoor Raa' является новинкой известного арабского бренда Rasasi и выпущен в сентябре 2017 года в прозрачном стеклянном флаконе, украшенном фирменным логотипом.
Аромат дышит свободой, излучает темперамент и энергетику Востока, идеально сочетая в себе тонкие грани бодрящих цитрусовых, освежающих ноток лимона и притягательный амброво-медовый аромат цветущего жасмина, запах которого положительно влияет на подсознание, поднимает настроение и возбуждает чувственность. Не смотря на немногословность композиции i Rasasi Sotoor Raa', она обладает исключительной стойкостью, прекрасно держится при любых погодных условиях и в любое время суток, идеально дополняя дневные и вечерние образы.

Аромат Sotoor Raa' Rasasi Perfumes представляет собой сбалансированное сочетание цитрусовых и цветочных оттенков. Свежее динамичное звучание лимона не перекрывает изысканный аромат жасмина, а гармонично дополняет его.
Raa - это обильный свежий цветочный парфюм, напоминающий о солнечном небе. Эта интенсивно пьянящая смесь романтических цветочных нот придает искрящееся сияние игривым бергамотом и цитрусовым начальным нотам. Мускатный орех придает легкую пряную нотку элегантной свежей зеленой ноте ландыша и яркой легкой элегантности жасмина. В базовом варианте пачули придает сладкий, темный, землистый и древесный блеск сладко-чувственному и анималистичному мускусу.

Верхние ноты: бергамот, лимон
Средние ноты: жасмин, мускатный орех, ландыш
Базовые ноты: мускус, пачули.


Новинки выпущены в концентрации Eau de Parfum объемом 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Пересыл ПР из Екб от 220 авиа, СДЭК, Boxberry, Яндекс go по тарифам. Атомайзер плюсую дополнительно.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 10 Май 2024 14:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев