LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Esencia Femme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Esencia Femme, Loewe

Lentata (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Апрель 2024 - 16:49

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 17 Февраль 16
  • ГородБрест

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона Платежная система Western Union

Фото Esencia Femme

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Вне России
Цена: 850 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Esencia Femme Loewe - невероятно женственный, изящный и чувственный аромат. Он отражает ценности, дух и волшебство современной женщины, выражает ее женственность и естественность.

Верхние ноты: лимон, имбирь, бергамот, грейпфрут.
Средние ноты: листья фиалки, розы, цветы лотоса, ландыш.
Базовые ноты: ваниль, мускус, древесные ноты
Текст, перемещенный из статьи Esencia Femme, Loewe.
*****
Тонкая романтическая натура современной кокетки не сможет не приобрести ароматную сказку 2003 года Loewe Essencia Femme, поскольку композиция аромата настолько элегантна и трепетна, что не нуждается в дополнительных овациях и словах. Изысканная и стильная современная женщина выберет данный аромат, который сочно переливается своими цветочными нотами. При этом туалетная вода закована в нежный и привлекательный флакон традиционной формы с серебристой крышечкой.
Легкость и экзотичность букета подчеркнуты стильным современным флаконом Loewe Essencia Femme, который выполнен из кроваво-красного матового стекла цилиндрической формы, увенчанной серебристой крышечкой, которая венчает композицию инновационного подхода к оформлению женских ароматов. Loewe Essencia Femme это нежная и легкая история любовных открытий, некоторых переживаний и чувств. Туалетная вода может сводить с ума или лишь подчеркивать природную красоту и притягательность. Аромат разработан для уникальных, необычных личностей, имеющий глубокий внутренний мир, сильную и временами трепетную натуру. Парфюмерный букет раскрывается через многогранные и переливающиеся ноты цветов, которые подчеркивают особенность и глубину обладательницы. Loewe Essencia Femme поражает воображение не только своим флаконом и общим оформлением, но и парфюмерным букетом, который раскрывается в сложной комбинации различных нот.
Это невообразимо сложный и переливающийся аромат, который составлен из десятка нот, каждая из которых несет определенную эмоцию и частичку солнца, света, любви или ненависти, потому сочетаясь, они создают невероятную симфонию чувств и переживаний. Аромат многогранен и сложен, потому и девушка, которая выдерет его в качестве аксессуара, должна обладать незаурядными качествами, которые бы заискрились на фоне сексуального и пикантного букета из цветочных и древесных нот. Парфюмерная композиция отображает принципы свободы и радости, он заряжает позитивной энергетикой и положительным настроем, который создаст ауру успешной и энергичной кокетки, стильной соблазнительницы и покорительницы карьерных высот.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: пересыл от 390 руб, атом оплачивается отдельно, оплата на рос.карту
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 20 Апр 2024 16:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев