LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vetiver & Golden Vanilla - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vetiver & Golden Vanilla, Jo Malone

Agatta (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Апрель 2024 - 22:20

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 08 Июль 18
  • ГородМосковская область (Калуга)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Vetiver & Golden Vanilla

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Москва
Цена: 9000 руб.
Пересылка есть!

Vetiver & Golden Vanilla Jo Malone — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Vetiver & Golden Vanilla выпущен в 2020 году.

Композиция аромата включает ноты: Кардамон, Грейпфрутовый чай, Ветивер и Ваниль бурбон.

Jo Malone London представляет новый аромат коллекции Cologne Intense, сочетающий в себе глубокие древесные оттенки ветивера и тёплую сладость ванили. Новое издание появится в магазинах в начале января 2020 года.

В основе JO MALONE VETIVER & GOLDEN VANILLA - союз элегантного ветивера и мягкой, уютной ванили, дополненный пряными акцентами кардамона и тёплыми, чувственными оттенками грейпфрутового чая.Бренд описывает свое новое творение как элегантный, согревающий и чувственный аромат с мягкими оттенками пряностей и глубиной древесных мотивов. Он окутает вас своим теплом и спокойствием, оставаясь при этом истинно британским по звучанию.

Vetiver & Golden Vanilla можно носить как самостоятельный аромат или комбинировать его с другими творениями Jo Malone. Как обычно, бренд предлагает пару лучших комбинаций: с Blackberry & Bay, освежающим миксом ежевики и лавра, или Black Cedarwood & Juniper, в котором тмин и листья чили подчёркивают древесные ноты можжевельника и кедра.

Флакон аромата имеет классическую прямоугольную форму. Он выполнен в черном цвете с серебристыми вставками и пластиной, на которую нанесен логотип парфюмерного дома и название композиции. Украшает флакон фирменный круглый колпачок.

Vetiver & Golden Vanillaбудет доступен во флаконах объёмом 50 и 100 мл в концентрации Eau de Cologne Intense.

Elena Prokofeva :
«Vetiver & Golden Vanilla» — очень удачный аромат, радость для каждого любителя ванили. Для тех, кому нравится именно запах ванили, как он есть, а не дополненный карамелью, пралине, фруктовыми нотами и чем еще любят дополнить ваниль.
«Vetiver & Golden Vanilla» прямолинейно и ярко пахнет стручком ванили из нового урожая, еще мягким на ощупь. Тем мгновением, когда разрезаешь стручок вдоль, и вдыхаешь этот густой аромат… Его даже сладким нельзя назвать.
Просто запах ванили.
Единственный, неповторимый, обожаемый с детства… Хотя в детстве был только ванильный сахар, и только много позже, уже в период увлечения парфюмерией, впервые купленный настоящий стручок, потрясший сначала – ценой, потом – запахом, настоящим запахом ванили!
«Vetiver & Golden Vanilla» — ваниль, дополненная нотой ветивера, ее жесткой зеленью. Ветивер подчеркивает красоту ванили, служит темно-зеленым фоном для действительно золотого аромата.
Всем любителям ванили очень рекомендую попробовать и вынести собственное суждение: лично я бы жалела, если бы пропустила «Vetiver & Golden Vanilla».
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 20 Апр 2024 22:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев