LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Crème de Cuir - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Crème de Cuir, BDK Parfums

Lerok (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Апрель 2024 - 14:41

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 08 Июнь 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Crème de Cuir

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 12000 руб.
Пересылка есть!

Creme de Cuir Parfums BDK Paris — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
Creme de Cuir выпущен в 2018 году. Парфюмер: Violaine Collas.

В начале сентября, французский парфюмерный дом Parfums BDK Paris пополнил две свои коллекции новыми ароматами. Это соблазнительный роскошный парфюм Rouge Smoking для коллекции La Collection Matiere и чувственная композиция Creme de Cuir для коллекции La Collection Parisienne. Первый аромат построен в окружении нот белой замши, а второй – вокруг ноты спелой вишни.

Парфюм Parfums BDK Paris Creme de Cuir – это приятное ощущение долгожданной вечерней прохлады, когда весь день прогуливаешься по душным улочкам Индии.

"Это лето в Индии, на исходе жаркого дня, когда на смену ему приходит сладкая свежесть вечера. Чувственный эликсир в белых и бежевых тонах, чистое воплощение современной чувственности. Аромат раскрывается в монохроматическом стиле в духе Ротко, когда компоненты начинают сменять друг друга в непрерывном танце. Кожа обнажена, очищена ото всех примесей, она бела и чиста. Зелёные ноты заключают её в свои страстные объятия, а белый мускус и бергамот поднимают ввысь, к небу Италии."

Так хочется принять прохладный душ и почувствовать легкость и свежесть бергамота, обыгранную нотами сладкого мандарина. Смыв с себя всю дневную пыль и усталость, мы проводим рукой по телу и ощущаем его нежность – это заставляет нас улыбнуться и расслабиться. В композиции также заявлен аккорд спелого сочного ананаса, белой замши и теплой ванили, чтобы наполнить его чувственными восточными мотивами. Серый и белый мускус оттеняют общее звучание композиции, а аккорд розового перца, сандала и масло березы делают ее томной, мелодичной и привлекающей взгляд. Светло-розовый цвет флакона символизирует чистоту и гладкость кожи, к которой так приятно прикоснуться.

Верхние ноты: Мандарин, Бергамот, Ананас и Грейпфрут;
средние ноты: Белая замша, Розовый перец, Сандал и Перец;
базовые ноты: Ваниль, Береза, Белый мускус, Серый мускус и Кашмеран.

Купить Parfums BDK Paris Rouge Smoking и Creme de Cuir можно будет в концентрации парфюмерной воды. Обе композиции были выпущены во флаконах объемом 100 мл. Приблизительная стоимость аромата Rouge Smoking составляет 150 Евро, а парфюм Creme de Cuir обойдется покупателю примерно в 170 Евро.

от Sophie Normand :
Crème de Cuir развивается в общих образных рамках замшевого аромата, его главным ароматным аккордом является синтетическая база сьюдераль. Это парфюмерная тема всегда мне нравилась, хоть она уже давно не нова – замшевый аромат мягче и чище резких анималистических парфюмерных "кож", которые мы сейчас так часто встречаем на полках.
Немного освеженный бергамотом в начале, замшевый аккорд оттеняют сладковатые комфортные ноты кумарина, а также дымные и древесные ноты. Дерево в аромате представлено кремовым сандалом и более сухим кедром (возможно, это австралийский сандал, который сочетает эти два запаха: сандала и кедра).
Все вместе, с легкими нотами миндаля, напоминает мне (на мгновенье) несладкую смолистую ваниль аромата Black de Bulgari, хотя аромат Crème de Cuir более гладкий и закругленный.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый, в слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Апр 2024 14:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев