LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sì Passione Intense - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sì Passione Intense, Giorgio Armani

Вероника В. (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Апрель 2024 - 09:11

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 09 Август 16
  • ГородБузулук

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Sì Passione Intense

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Оренбургская область
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Si Passione Intense Giorgio Armani — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Si Passione Intense выпущен в 2020 году. Парфюмер: Julie Masse.

Верхние ноты: Нектар из черной смородины;
средние ноты: Жасмин и Абсолют жасмина;
базовые ноты: Пачули, Кедр, Ваниль и Белый мускус.



В 2017 году дом моды Армани разработал парфюмерную композицию Si Passione. Это был насыщенный страстный аромат, который ослеплял своей чувственностью и очаровывал мощным взрывом феромонов. В этом году бренд решил сделать эти духи еще более ослепительными и волнующими. Совсем скоро Armani запустит в продажу фланкер Si Passione 2017 года, который будет называться Si Passione Intense.

Новая интерпретация Armani Si Passione Intense также наполнена женственными цветочными нотами, которые теперь стали еще более выразительными. В аромате есть особая природная женственность, которая граничит со смелостью и решительностью. Парфюм нельзя назвать наивным и легким, он контрастный и в тоже время довольно необычный. Его женское начало показано в ином свете. Здесь вылеплен образ соблазнительной красавицы, которая не прилагает особых усилий, чтобы очаровывать мужчин. Она хороша и элегантна, а ее ненаигранная женственность и шарм привлекают сильный пол на интуитивном уровне.

Sì Passione Intense – яркий, насыщенный и элегантный цветочный древесно-мускусный аромат, созданный Жюли Массе (компания Mane) – «пробуждает воспоминания о мгновениях истинной страсти».

Парфюмер Жюли Массе решила добавить в Si Passione Intense больше глубоких тонов, чтобы сделать композицию еще более провокационной. Она положила во флакон немного фруктов и окружила их пудровым кедром и очарованием мускусных граней в сочетании с цветами и ягодными аспектами.
Использованная в Sì Passione Intense ваниль поставляется из охраняемого региона Локи-Манамбато на Мадагаскаре. В сотрудничестве с местными неправительственными организациями Giorgio Armani вносит свой вклад в программу социальной ответственности бизнеса «Solidarity Sourcing».


Верхний аккорд фланкера духов 2017 года – экстракт черной смородины. В сердечных нотах пирамидки расположились жасмин и абсолют жасмина. База композиции состоит из тонов пачулей, кедрового дерева, белого мускуса и ванили.

Флакон аромата имеет ту же форму, что и оригинальный парфюм, однако, теперь он полностью покрыт красным матовым лаком изнутри.Он идеально соответствует характеру аромата – такой же выразительный и яркий.

«Не обязательно ассоциировать выразительность с тёмным цветом, – говорит Джорджо Армани. – Выразительность – это точно схваченный момент движения, запечатлевающий энергию».

Новинка будет запущена в продажу совсем скоро, а приобрести ее можно будет на сайте модного дома, в сети его бутиков и в некоторых крупных магазинах парфюмерии. Духи разработаны в концентрации парфюмерной воды. Купить Armani Si Passione Intense можно будет в трех объемах: 30, 50 и 100 мл по рекомендованной цене 6 100, 8 650 и 12 200 рублей соответственно.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 13 Май 2024 09:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев