LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Berlinetta Alhambra - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Berlinetta Alhambra, Lattafa Perfumes

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Апрель 2024 - 09:33

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 656
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Berlinetta Alhambra

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 280 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Аромат переносит в комфортную зону традиционной библиотеки. Мир тихого созерцания, где время останавливается и чувства обостряются. Мягкий, сладкий аромат бархатистого персика и сливы пронизывает воздух, предшествуя звучанию сухого цветочного букета из пиона и фиалки с оттенком мускуса. А в самом конце, среди слоев кожи и ванили появляются ноты сухого пачули, вызывая воспоминания о любимом кресле и истертых страницах старинных книг в кожаных переплетах.
Парфюм надолго остается в памяти, благодаря своей необычайной стойкости и яркости звучания.

Красивая композиция Berlinetta от Alhambra выделяет обладателя, мужчину или женщину, из толпы. Почувствуйте себя особенным. Парфюмерная вода актуальна в любой сезон, совмещается с большинством стилей. Она была представлена молодым брендом из ОАЭ в 2020 году. В этом незатейливом, призрачном флаконе хранится солнечный эликсир. На фронтальной стороне изображен олень – логотип компании.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : персик, слива, пион, фиалка, ваниль, мускус, ноты кожи, пачули.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомы 5/80, 10/90
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 22 Апр 2024 09:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев