LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Emporio Armani - Stronger With You Amber - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Emporio Armani - Stronger With You Amber, Giorgio Armani

Alina G (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Апрель 2024 - 13:32

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 13 Октябрь 17
  • ГородУваровка

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Emporio Armani - Stronger With You Amber

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 7900 руб.
Пересылка есть!

Giorgio Armani выпустил Stronger With You Amber, новый унисекс-аромат, выпущенный ограниченным тиражом. Stronger With You Amber является фланкером Stronger With You for Men 2017 года и следует за прошлогодним Stronger With You Oud.

Armani действительно поставил перед собой задачу обслуживать ближневосточный рынок с помощью своих фланкеров Stronger With You. Новейшее дополнение к этому семейству известно как Amber, и оно также будет эксклюзивным для средней части мира.

Amber, кажется, стремится к более глубокому и богатому ароматическому профилю по сравнению со своими собратьями, за исключением выпуска Oud. Обволакивающий и уютный амбровый аккорд смешивается с лавандой и сладкой ванилью из предыдущих фланкеров. И лаванда, и ваниль получены из экологически чистых источников: лаванда родом из Прованса, а ваниль из Мадагаскара.

«STRONGER WITH YOU AMBER — это новый эксклюзивный амбровый фужерный аромат, в котором чувственная подпись STRONGER WITH YOU сочетается с современной и притягательной амбровой нотой.

Созданный как для мужчин, так и для женщин, аромат является воплощением вечного единения. Его теплый амбровый аккорд в сочетании с лавандой из Прованса и ванилью из Мадагаскара создают завораживающий эффект».

Классификация ароматов:
Фужерно-амбровый аромат с ключевыми нотами лаванды, ванили и амбры.

Флакон выглядит немного ярче, с янтарно-оранжевыми оттенками, характерными для классической бутылки Stronger With You, а также с роскошной золотой крышкой. В настоящее время аромат продается на сайте Armani в ОАЭ: объем 50 мл стоит 375 дирхамов ОАЭ, а объем 100 мл — 500 дирхамов ОАЭ. Это примерно 100 и 140 долларов США соответственно. Концентрация аромата - парфюмированная вода.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый тестер с крышкой в коробке.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Апр 2024 13:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев