LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No 5 Hair Mist 2020 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

No 5 Hair Mist 2020, Chanel

ИринаКаутер (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 July 2026 - 18:13

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 24 April 15
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото No 5 Hair Mist 2020

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Кемеровская область
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

В коллекции парфюмерных продуктов от бренда Chanel появилась очередная вариация Chanel № 5 The Hair Mist. Дымка деликатно ароматизирует волосы элегантными, таинственными нотами вневременного аромата с титулом «now and forever». Женственный, чувственный цветочный букет, подчеркивающий мягкую гармонию майской розы и жасмина.

«Нежная дымка для волос, наполняющая их женственными нотами № 5. Вариация духов, которую вы сможете взять куда угодно. Раритетный, нежный и невероятно элегантный эликсир, оставляющий загадочный ароматный шлейф».

Цитрусово-альдегидный старт композиции сменяется сердечными тонами королевы цветов, окруженной прекрасными подданными — жасмином и лесной лилией. В финале аромата звучат изысканные древесные тона. Классика, которая лишь становится лучше!

Пирамида новинки построена на следующих основных ингредиентах:
Верхний аккорд: альдегиды, бергамот, нероли;
Сердечный аккорд: жасмин, ландыш, майская роза;
Базовый аккорд: пачули, сандаловое дерево, ветивер.

«Новаторский аромат духов наряду с редкой простотой названия и флакона произвел революцию в истории парфюмерии. Вдохновленная плавной гармонией розы и жасмина, составляющих №5, дымка для волос была сформулирована как легкое и смелое продолжение цветочного букета №5».

Новинка Chanel No.5 Le Parfum Cheveux выпущена в объемах по 40 мл ($65.00).
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Знаю,что выставила не на ту страничку аромата. )) Код 8210 2006 год. На коробке сзади след от этикетки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 12 Aug 2026 18:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев