LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: King Kong - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

King Kong, Kenzo

МариЯ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 06 Ноябрь 2012 - 18:50

  • Парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 061
  • Регистрация: 05 Март 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото King Kong

Фото от организатора

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 150/240 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 450 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 60 или более мл.
Флакон уже на руках

King Kong («Кинг-Конг») – аромат для женщин от известного французского модного дома Kenzo. Парфюмерная композиция King Kong от Kenzo была вошла в семейство ароматов восточные пряные. Этот теплый и чувственный аромат соединил в себе дикую страсть, магическую привлекательность и женственную таинственность.

Базовые ноты: банан,специи,гвоздика,голубая мята,зеленые ноты,дубовый мох,смолы,амбра,роза
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон тому, кто возьмет большее количество. Атомы стекло микро спрей на 5, 10 мл 20р. Флакон приехал, можно платить и забирать )
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 05 Янв 2013 18:50

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   МариЯ 

  • Парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 061
  • Регистрация: 05 Март 09
  • ГородМосква

06 Ноябрь 2012 - 18:52

Сплэш! Спрей выпускался только 60мл. Коробка в наличии.
Парфюм выпущен однажды в 1978 году. Первый аромат дома Кензо, большая редкость. Немножко отзывов на фраге. Приедет недели через три.

#2   Лолита 

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 258
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ГородМосква

16 Ноябрь 2012 - 21:25

Не скупится Конзо и на оригинальные названия. Выпущенные в 1978 году, первые женские духи Кензо именовались не иначе как «King Kong». Яркий аромат фруктов и цветов, пряностей и смол с нотками зелени очень популярен и сегодня. Сейчас в продаже имеется перевыпущенные в 2006 Kenzo King Kong – классический зеленый пряно восточный запах.

Это абзац из интеренет - газеты. Я смутилась, если честно. Вы уверены, что у вас имено винтаж? :shuffle: :confused:
"Кого убоюся яко с нами Бог" Псалом 26

Я даже не представляла, как у нас много замечательных людей!

#3   МариЯ 

  • Парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 061
  • Регистрация: 05 Март 09
  • ГородМосква

16 Ноябрь 2012 - 21:44

Лолита (16 Ноябрь 2012 - 22:25) писал:

Не скупится Конзо и на оригинальные названия. Выпущенные в 1978 году, первые женские духи Кензо именовались не иначе как «King Kong». Яркий аромат фруктов и цветов, пряностей и смол с нотками зелени очень популярен и сегодня. Сейчас в продаже имеется перевыпущенные в 2006 Kenzo King Kong – классический зеленый пряно восточный запах.

Это абзац из интеренет - газеты. Я смутилась, если честно. Вы уверены, что у вас имено винтаж? :shuffle: :confused:


На том флаконе, что у меня есть, нет штрих-кода, да и прочие признаки старины "на лицо" )))
Тот, что распивается, пока не на руках, так что не уверена, пока не получу на руки и не рассмотрю )
Но сплэш... вроде не популярна такая форма выпуска сейчас, хотя тоже не аргумент. Недели через две, надеюсь, будет ясность, когда приедет флакон.
Но, имхо, даже если он окажется 2006 года, это не умалит его ценности, Слон почти за такие же деньги продается, а он пока не снимался вообще, только приостанавливали производство на неск лет.

Отредактировано: МариЯ, в 16 Ноя 2012 21:53

#4   Лолита 

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 258
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ГородМосква

16 Ноябрь 2012 - 22:15

Речь не о цене :give_rose: Просто очень хочется получить первую версию. Смущает то, что написано именно, что с 2006г. выпускаетСЯ, т.е. и по сей день. Ну, будем надеяться на лучшее.
"Кого убоюся яко с нами Бог" Псалом 26

Я даже не представляла, как у нас много замечательных людей!

#5   МариЯ 

  • Парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 061
  • Регистрация: 05 Март 09
  • ГородМосква

16 Ноябрь 2012 - 22:19

Лолита (16 Ноябрь 2012 - 23:15) писал:

Речь не о цене :give_rose: Просто очень хочется получить первую версию. Смущает то, что написано именно, что с 2006г. выпускаетСЯ, т.е. и по сей день. Ну, будем надеяться на лучшее.


Знаете, меня смущает тот факт, что если выпускается, то почему нигде не продается? :giggle: Кроме интернет-аукционов ))
Я бываю за рубежом стандартно раз-два в год, реже три... честно, ни одного магазина парфюмерии в поле зрения не упускаю ))) Кинг Конг мне не встречался ни разу. Ну т.е. "в европах", не на курортах, где, понятное дело, с парфюмом не важно дела обстоят :giggle:

#6   МариЯ 

  • Парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 061
  • Регистрация: 05 Март 09
  • ГородМосква

22 Ноябрь 2012 - 11:49

Флакон приехал, это винтаж, сохранность отличная, ни намека на почтенный возраст :super:/>

Отредактировано: МариЯ, в 22 Ноя 2012 11:52

#7   Лолита 

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 258
  • Регистрация: 20 Март 11
  • ГородМосква

23 Ноябрь 2012 - 13:55

Отличные новости! Когда будем иметь честь познакомиться? :give_rose:
"Кого убоюся яко с нами Бог" Псалом 26

Я даже не представляла, как у нас много замечательных людей!

#8   МариЯ 

  • Парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 061
  • Регистрация: 05 Март 09
  • ГородМосква

23 Ноябрь 2012 - 15:58

Лолита (23 Ноябрь 2012 - 14:55) писал:

Отличные новости! Когда будем иметь честь познакомиться? :give_rose:/>


я ж писала общее письмо, можно забирать :)

Страница 1 из 1