LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: MOSS - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

MOSS, Zielinski & Rozen

Natathai (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 15:08

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 10 Июнь 17
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото MOSS

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 13/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Красноярский край
Цена: 1900 руб.
Пересылка есть!

Формулы аромата Эреза Розена не раскрыты и находятся в тайне. Аромат Moss был создан для России и предназначен для людей, креативных, преображающих мир вокруг себя, внимательных к деталям и уверенных в собственных желаниях.

Модный дом из Израиля, амбассадор и единственный штатный парфюмер которого является его же создателем Эрик Розен, не изменяет своим принципам, продолжая создавать уникальные композиции, созданные для определенного характера, темперамента, для СВОЕГО человека — в 2019 году в России появился первый бутик МОСС и его открытые возглавил одноименный аромат Zielinski & Rozen Moss (мох). Алхимик по образованию и новатор в душе, Эрик удивительным образом компонует несочетаемые компоненты, создавая эмоциональные и живые ароматы. Но — полный состав пирамиды всегда хранится в тайне, на этикетке обозначены лишь узнаваемые с первого вдоха герои, а главные — за семью печатями.

Странные, под старину флакончики из темного стекла подписаны вручную, что создает аллюзию индивидуально созданного парфюма — только для Вас. В релизе озвучено, что МОСС был выпущен специально для России — самый загадочный и нетривиальный из семейства шипровых, ведь всю площадь пирамиды заполняет густой, пропитанный духом и звуками леса мох. В нем сила природы, спокойствие вековых деревьев, букет разнотравий, размеренный шелест листвы, и вот уже через секунды шквальный ветер бросает в лицо смолистую хвою, землистые акценты притягивают шум дождя, заглушая дымную бальзамику сухой коры и даря влажную мшистость и изумрудную глубину.

Zielinski & Rozen Moss (мох) — загадка, которую разгадает не каждый, новое ольфакторное слово, с которым или идешь рука об руку всю жизнь, либо отставляешь в сторону, как необъяснимое и прекрасное явление.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Товарный флакон без коробки.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Мар 2024 15:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев