LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ultraviolet - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ultraviolet, Paco Rabanne

Hummingbird-888 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 12:28

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 29 Декабрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Ultraviolet

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 80/80 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3900 руб.
Пересылка есть!

Эксклюзивный и неповторимый аромат Paco Rabanne Ultraviolet не оставит равнодушными творческих, эксцентричных женщин с сильной жизненной энергией. Магия Востока проникает бархатом пряных запахов и чувственностью амбровых нот. Особенный шик добавляют верхние ноты, сочетающие ароматы абрикоса, османтуса и кориандра. В «сердце» цветочный букет. Шлейф аромата складывается из амбровых нот, удивительным образом ничуть не утяжеляя его. Paco Rabanne Ultraviolet — это оригинальный, роскошный аромат, включающий в себя все многообразие палитры пряных, фруктовых и цветочных запахов, звучащих в едином восхитительном аккорде.

Модный дизайнер Пако Рабанн (Paco Rabanne), известный созданным однажды платьем из металлических колец, представил футуристическое творение – женский парфюм Ultraviolet. Ориентальный аромат со свежим началом содержит ноты бергамота, ромашки, шалфея, японского османтуса, болгарской розы, жасмина, белой лилии, цветка гвоздики, фрезии, красного стручкового перца, амбры, ванили, сандала и персика. Уникальный флакон глубокого фиолетового цвета похож на предмет неземной цивилизации.

Парный аромат – мужской Ultraviolet Man.

Верхние ноты: Абрикос,Кориандр,перец,Свежий миндаль,оранжевый перец,Красный перец,Палисандр
Средние ноты: Японский османтус,Фиалка,Жасмин,Роза
Базовые ноты: Амбра,пачули,Ваниль,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен

от Sergey Borisov:
Мое первое впечатление от встречи с Ultraviolet Paco Rabanne – волшебная сияющая женственность. Это был идеальный аромат для ночного клуба, мягкий и стойкий, сияющий и зовущий, притягивающий своей нежной и женственной сладостью шлейфа. Никаких знакомых нот я в нем тогда не узнавал; а всё, что мы не можем объяснить, мы считаем волшебством и чародейством.

«Флориентальный аромат с тремя отчетливыми аккордами. Пряный: острый красный перец, ультрасвежий. Бархатистый: лепестки жасмина и османтуса. Чувственный: теплая ваниль, обернутая амброй и сандалом. Сияющий женский парфюм с ультра-чувственным слиянием ароматов», - информация бренда.

Я никогда раньше не замечал начальной свежести и пряного аккорда в Ultraviolet. Ведь чтобы услышать его, нужно наносить его на себя или присутствовать при том, как кто-то наносит. Но я хотел понять секрет его очарования так давно, что решил приобрести флакон. И хотя я по-прежнему не нахожу в нем чили, черного или душистого перца, и вообще чего-то подобного, кориандр слышен отчетливо – как пряный оттенок, погруженный в легкий полупрозрачный абрикосовый джем. Но дальше – сама разгадка, и она прекрасна и логично вытекает из фруктово-абрикосового начала.
Главную роль в Ultraviolet играет османтус в мягчайшем белоснежном сиянии иононового аккорда (та самая фиалка Violetta di Parma, или фиалковое драже La Violette de Toulouse). Можно сказать, что это вкусная абрикосово-фиалковая карамелька, мягкая гурманская композиция без явного запаха сахарной ваты.

Чуть запаздывает, но всё же проявляется теплый розовый сироп с ванилью, начинка этой амбровой карамели. В целом, Ultraviolet Paco Rabanne – это футуристический десерт из «Алисы в стране чудес» с надписью «Насладись мной».

Наслаждаюсь уже третий день, полет нормальный, дочке и жене запах тоже нравится. Никто из домашних не протестует и не плачет, как наша Таня Санчес, которой Ultraviolet напоминает ванные комнаты в аду. Мне же аромат напомнил про теплое сияние Tresor Lancome и Tocade Rochas, в которых розе дополнительно сопутствует нежно-абрикосовый османтус.

Конечно, Ultraviolet лучше смотрелся бы на нежно-розовом, бежевом или бледно-оранжевом девичьем джемпере (обесцвечивать волосы пергидролем необязательно!), но ведь и бородатые мужчины за пятьдесят тоже бывают наполнены нежностью. Особенно если у них есть дочери, маленькие принцессы. Возможно, мы с ней еще будем носить его вместе?.. Я сохраню флакон на всякий случай.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: + пересылка. Новый. Запечатан.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 30 Мар 2024 12:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев