LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fly To Miracle - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fly To Miracle, Haute Fragrance Company

Pizzama (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 14:39

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 03 Декабрь 12
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Fly To Miracle

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 14000 руб.
Пересылка есть!

Fly To Miracle Haute Fragrance Company HFC — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Fly To Miracle выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Розовый перец, Мандарин, Иланг-иланг и Розовое помело;
средние ноты: Жасмин, Абельмош и Белая смородина;
базовые ноты: Мускус, Пачули, Амбра и Кашемировое дерево.

"Взрослым сказка нужна даже больше, чем детям! И если вам кажется, что волшебства больше нет, то это просто означает, что вы слишком заняты, чтобы его увидеть! Остановитесь на мгновение, вспомните свое детство и позвольте себе почувствовать ребенка внутри себя из прошлого времени. Вы увидите новую реальность, которая унесет вас в сказочный мир чудес и волшебства. И что же делать тогда? Просто наслаждайтесь моментом, верьте в сказки и летите к чуду."

Новый аромат HFC Fly to Miracle, созданный грасским парфюмером Винсаном Рикором, в 2023 году пополнил коллекцию Magic Collection, оформленную знаменитыми иллюстраторами из мира моды. В случае с Fly to Miracle это Артуро Эллена, сотрудничавший с такими брендами как Loewe, Chanel, Roberto Verino, Lemoniez, L’Oreal Paris и Custo Barcelona.
HFC Fly to Miracle – это нежный и женственный белоцветочно-фруктовый аромат с акцентом на нотах белой смородины, помело, жасмина, ванили и мускусов. Кажется, что среди тропических нот здесь затерялись пузырьки шампанского, а мускусы в базе – это сахарная пудра, щекочущая нос как в детстве.

Аромат Fly To Miracle Haute Fragrance Company выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 75 мл.

от Sanja Pekić:
На прошлой неделе в Каннах, HFC Paris представили два новых аромата – Great Way и Fly To Miracle. Эти издания принадлежат к разным коллекциям бренда, каждая из которых имеет свой характерный парфюмерный почерк.
Вторая новинка бренда, Fly To Miracle, создана Венсаном Рикором. Перед парфюмером стояла непростая задача: разработать жизнерадостный и непринуждённый аромат, который бы сохранял элегантную структуру. Каждое творение HFC вдохновлено визуальным образом, запечатленным на флаконе; именно этот арт служит отправной точкой ольфакторного путешествия. Для начального аккорда этой игривой композиции парфюмер выбрал фруктовые ноты помело и белой смородины, а в её сердце преобладает жасмин.

Восхитительная смесь искристых и шипучих нот смешивается с шелковистым мускусом и тёплым кашмераном. Белая смородина и жасмин обеспечивают живой, бодрящий фруктово-цветочный оттенок. Завершает жизнерадостный образ уютная амбровая база.
HFC Paris продолжают демонстрировать своё мастерство в создании уникальных ароматов, которые выпускаются в красочных иллюстрированных флаконах и дарят владельцам яркие обонятельные и визуальные впечатления. На этот раз это очарование пустыни и радость лёгкой жизни.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Апр 2024 14:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев