LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Neroli & Grapefruit, Vetiver - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Neroli & Grapefruit, Vetiver, Zielinski & Rozen

Pizzama (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 15:40

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 03 Декабрь 12
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Neroli & Grapefruit, Vetiver

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Ростовская область
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

С 1905 года семейство Розен развивает парфюмерное искусство в Яффо, но мир узнал о волшебных ароматах и мог с ними познакомится лишь в 2018 года - с того момента имя Эрика Розена не сходит с уст парфюмерных критиков, а жизнерадостная композиции Neroli & Grapefruit, Vetiver бьет рекорды продаж. Что так привлекает восторженных почитателей бренда — оформление с отсылкой к далекому прошлому в виде старинных алхимических колб с магическим зельем, личное авторство Розена, нераскрытый состав или яркое сочетание нот? В заявленных официально компонентах все три героя — нероли, грейпфрут, ветивер. Тогда как скрытых от посторонних глаз, но точно находящихся на своем месте — более 30.

Треугольник начинается знакомым бодрящим, сладко-горьким маслянистым нероли, с терпковатой глянцевой цедрой и нюансом лимона. Сочные, сладкие и пикантные дольки розового сицилийского грейпфрута ведут к победе, триумфально размахивая в воздухе цитрусовым флагом. Акценты сухой, раскаленной земли приносит ветивер, чередуясь с отголосками древесной коры, влажной мшистости и дымно-шоколадным амплуа.

Пропитанный жаждой к жизни, вере собственным принципам и правилам, умением создавать цель и достигать их — вот девиз Zielinski & Rozen Neroli & Grapefruit, Vetiver.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Апр 2024 15:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев