LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Interlude Man, Amouage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Карамболь, zakk, Maddalena и 5 другим
 

Interlude Man, Amouage

Делятся:  Just_Liana (EDP - 1700р за 10мл)   MrMod (EDP - 1700р за 10мл)   Kaissa (EDP - 1700р за 10мл)   totalsun (EDP - 1500р за 10мл)   Светлана555 (EDP - 1600р за 10мл)  
В обменнике:  Eesty (EDP - 8700р за флакон 29/100мл)   N.N. (EDP - 4200р за флакон 10/10мл)   Milanika (EDP - 3900р за флакон 18/100мл)   _igoreha_ (EDP - 9500р за флакон 37/50мл)   Hummingbird-888 (EDP - 13900р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,775

Стойкость
Оценка: 4,7948717948718

Шлейфовость
Оценка: 4,6410256410256

Сложность
Оценка: 4,5789473684211
Interlude Man Amouage — это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Interlude Man выпущен в 2012. Верхние ноты: Бергамот, Орегано, и Перец; ноты сердца: Ладан, Амбра, Лабданум и Опопонакс; ноты базы: Кожа, Пачули, Уд и Сандал.

Interlude Man (Интерлюдия Мужской) — эта композиция, разработанная и созданная Кристофером Чонгом (Christopher Chong) и парфюмером Пьером Негрином (Pierre Negrin), представляет собой древесно-пряный аромат, предназначенный для мужчин, постоянно окруженных делами и беспорядком, но в то же время обладающих душой, неизменно находящейся в гармонии и мире. В этом парфюме также можно обнаружить ноты ладана и мирры, которые используются здесь для придания устойчивости всей обонятельной пирамиде композиции, а также вызывают собой мысли о социальных волнениях и естественной истории тех периодов, когда их можно было наблюдать. В верхних нотах аромата расположился пряный ямайский душистый перец и майоран, приправленный аккордами бергамота, обеспечивающими некоторую напряженность. Новый парфюм совершенно не включает в свой состав цветочных нот, сердце новинки представлено большим количеством концентрированных драгоценных смол: амбры, ладана, мирры, ладанника, которые делают новый аромат еще более стойким, а также уравновешивают его обонятельную пирамиду. Сердце плавно переплетается с дымными, редкими и очень интригующими ингредиентами, такими как удовое дерево, пачули, сандаловое дерево и кожа».

Новинка заключена в стеклянный флакон насыщенного, богатого темно-синего оттенка, увенчанный золотистой крышкой, в которую инкрустирован крупный кристалл Swarovski сапфирового цвета. Передняя часть флакона декорирована выпуклым золотистым изображением логотипа бренда Amouage. Внешняя упаковка новой композиции украшена абстрактными узорами ярких цветов.

***
Верхние ноты: бергамот, орегано, перец
Средние ноты: ладан, амбра, лабданум, опопонакс
Базовые ноты: кожа, пачули, дерево Агар, сандаловое дерево

Елена Прокофьева (Фрагрантика):
Пылающий, яростный, кожаный, сладкий и смолистый «Interlude Man», — воплощенная роскошь и восхитительная избыточность.

«Interlude Man» роскошен, он напоминает парадные одеяния дожа: тяжеловесный, глубокий, бархатный, украшенный мехом, полувосточный-полузападный, сложно-узорчатый, помпезный и почти аморальный в своей агрессивной красоте, очень стойкий и шлейфовый. Непонятно, как и куда его носить, но совершенно невозможно его не носить и не наслаждаться.

«Interlude Man» прежде всего кожаный, великолепный кожаный парфюм, и это уже для меня много значит. К тому же он подслащен амброй и двумя любимыми мною смолистыми ароматами: лабданумом и опопанаксом. Всего этого уж точно хватило бы для счастья, но в верхних нотах «Interlude Man» — свежая горечь орегано и бергамотового плода. В сердце — сладость медовых сот и жженой карамели. И весь он окутан клубами благоуханного ладана и горького дыма.

Все эти ноты сплетаются в единый узор, как красочные нити персидского ковра, и при каждом нанесении «Interlude Man» выдает что-то новое и неожиданное, не заявленное в пирамиде: то свежесваренный черный кофе, то кисловатую горечь недозрелых грецких орехов, то кипарисовую смолу, то приправляет кожу дегтем.
Иногда «Interlude Man» мягок, жарок и пушист, как прирученный зверь, но иногда он становится опасным и выпускает когти. И он же врачует бальзамической сладостью…
Популярное сообщение! 5

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.15590.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2354.970.jpg
  • Прикрепленное изображение: 19476.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10696_original.jpg

54 отзыва

И все же он слишком брутальный, поэтому вижу только на женщинах, IMHO. Стойкость просто феноменальная, чем еще раз порадовал любимый парфюмерный дом.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат, который стоит в кабинете мужа, раскуренная сигара, чашка выпитого шоколада. К концу дня очень даже тихий, спокойный и вот тут проступил тонкий налет специй, сладости уже нет как вначале..
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Мужской Интерлюд очень удивил. Как то не ожидала от него яркой ванили в первых нотах, быстро становится более суров. Появляется бергамот, дерево, дым, сложные специи. Хорошо чувствую пачули.
Очень достойный, статусный аромат. Мне понравился! Чисто для себя, очень хорош. Правда на работу одеть не рискну.
От одного намаза из пробирки шикарный шлейф!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Брала отливант себе. Наивная! Он очень-очень мужской. Пахнет дымной смолистой корой ели или сосны. На мне раскрылся копчеными деревяшками, как будто у костра посидела.Я так пахнуть не хочу. На муже раскрылся красиво - именно смолой, красивой дымной древесиной и сигарами.Причем, что бывает очень редко, мой товарищ на него прямо запал... :rolleyes: Намекнул, что не против флакона :105: - не важно, красивый он будет или нет (в смысле тестер, отливант или оригинал в коробке). Обычно равнодушен к ароматам. Вообщем, отдала, порадовавшись, что наконец-то все-таки нашла у него парфюмерную кнопку...
Стойкость - два-три дня на волосах. На коже - больше суток. На одежде - до стирки. Все рубашки, шарфы - с приятным дымком смолистым теперь. А еще мужу очень нравится, что долго держится парфюм, говорит, из всего, что у него было, этот - самый стойкий, аромат вроде не слышно, а чуть пошевелишься - и шлейф сразу чувствуешь. Я ему гордо: это ж Амуаж... :lips: И еще хочу добавить, девочки, отдайте эту дымную красоту мужчинам. Не все ж себе любимой...
10
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Дыма особенно не наблюдаю. Аромат сигар, хороших сигар, восточные пряности, сладковатая амбра и ладан. Да, мегастойкий, наношу только через намаз.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

У Анечки из Питера заказала для себя отливантик, потестировала и сразу влюбилась, читая отзывы я его себе таким и представляла. Аромат насыщенный, дымно сладкий, но сладость не кондитерская- она роскошная в смеси с жжеными деревяшечками. Теперь самый любимый из Амуаж.
6
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

А я услышала только дымно-копченную ноту :105: , а наивно думала, что он должен быть похож на любимый женский Интерлюд :giggle:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Покупала для себя-не пожалела об этом. Вначале какая-то нотка проскальзывает не очень приятная именно для меня. Но потом она исчезает.
Аромат очень стойкий! Притягательный! Магический-хочется его вдыхать не отрываясь! Мощный.но не навязчивый. Росошный! :super:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Яркий, насыщенный, теплый. На себе явно слышу ладан, кожу и сандал. Стойкость - больше суток, хотя с меня все быстро слетает. Ношу с гораздо большим удовольствием, чем женский Интерлюд.
6
По мне, то самый красивый из мужских ароматов!Этот ядреный перчик так и хочется вдыхать.Стойкость до вечера,иногда ношу сама,очень хорош! :give_rose:
3
Почему-то нет технической возможности исправить свой собственный пост.
Хочу забрать свои слова обратно. Напрасно я тестила эту сказочную красоту на себе. Как же это волшебно на муже. Словами не передать. И никаких неприятных нот. На ветру шлейфит и переливается то цветами, то ладаном, то кожей... Просто восторг. Роскошный аромат. Придётся подарить на 23 февраля.
3
Если бы я заказала без затеста, пришлось бы срочно как-то пристраивать в добрые руки. Не знаю даже что за нота такая звонкая, но неприятная до головной боли в нём присутствует. Лишнее подтверждение, что все мы разные и без затеста духи брать нельзя, даже такие роскошные и дорогие.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

заказала Интерлюд основываясь на благоприятных отзывах. Заказывала для своего мч. А теперь не знаю, как бы оперативно себе присвоить этот ДОРОГОЙ, БОГАТЫЙ, ШЛЕЙФОВЫЙ, РОСКОШНЫЙ парфюм. Вообще очень люблю Амуажи. Но насколько не понравился женский Интерлюд, настолько влюбилась с первого вдоха в мужской вариант. Небанальный, очень интересный и индивидуальный. Мужчина в таком аромате (да и женщина :) ) не останутся незамеченными.
8
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

"...Вы познали аромат..." - познал! Супруга присвоила его после первого вдоха, сказав, что "вовсе он не мужской!".

Аромат сложный, красивый и многогранный! Пожалуй, его можно отнести к ароматам роскоши...

13
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3