LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Khôl de Bahreïn, Stéphane Humbert Lucas 777 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Khôl de Bahreïn, Stéphane Humbert Lucas 777

Делятся:  DiaBeauty (EDP - 2600р за 10мл)   verba (EDP - 2600р за 10мл)   yuliy (EDP - 2800р за 10мл)  
В обменнике:  Лена Летняя (EDP - 11500р за флакон 45/50мл)  
В отливантах:  [email protected] (EDP - 180р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,8484848484848

Стойкость
Оценка: 4,7575757575758

Шлейфовость
Оценка: 4,4545454545455

Сложность
Оценка: 4,7878787878788
Khol de Barhein – интенсивный, насыщенный древесно-бальзамический аромат.
“Бахрейнский Кайял*” Стефан Умбер Люка 777 – это парфюм, который предлагает сочетание амбры и смолистых нот, образующих бальзамический, древесный аромат с интенсивным и стойким шлейфом. Красивый акцент ириса, придает звучанию глубины и шарма. Композиция помещена в роскошный прозрачный флакон, лаконично декорированный золотыми буквами, золотой крышечкой и россыпью кристаллов Сваровски. Помноженная на три, магическая семерка – символ нового парфюмерного дома, несет в себе духовность, защиту и удачу. Аромат принесет своему владельцу благополучие и умиротворение.
Универсальные духи Stephane Humbert Lucas 777 Khol De Bahrein с бархатистым, стойким амбровым шлейфом выпущен в 2013 году. В букете, как в совершенном музыкальном творении, отсутствуют единичные фальшивые нотки, и гурманы смогут наслаждаться абсолютной гармонией ароматов. Эликсир подарил ценителям французский брэнд Stephane Humbert Lucas, прославившийся выпуском элитных, уникальных аромо-композиций. Аромат Stephane Humbert Lucas 777 Khol De Bahrein мягкий, чарующий, зовущий, и невероятно деликатный. При всей красоте, он удивительно скромный, чуточку ленивый, и томный. Мягкие волны накрывают окружающих и выбраться из их объятий уже не захочется. Начальные нотки композиции сдержанные, с едва уловимой сливочной сладостью. Отчетливо различимы фиалковые и смолистые аккорды, покоряющие нежностью и романтичностью. Сердце раскрывается серой амброй, сандалом, и взрывным ирисом. Пышный шлейф удивит уникальным сочетанием мускуса и перуанского бальзама.

Верхние ноты: фиалка, гурманские ноты, смолы.
Средние ноты: ирис, сандаловое дерево, амбра.
Базовые ноты: мускус, бальзамические ноты.

Каждый парфюм находится в упаковке из черной лощеной кожи. Логотипы названия ароматов и бренда были выгравированы на поверхности коробок с помощью горячего тиснения, на внутренней стороне крышки внутри упаковки каждого парфюма написано короткое восточное стихотворение.
Все ароматы имеют объем флаконов 50 мл и концентрацию парфюмированой воды.



*Кайал (коль, холь, сурьма) — контурный мягкий косметический карандаш для подводки глаз, в традиционный состав которого входят натуральная сажа или измельчённые минералы и антисептические вещества растительного происхождения.
Ссылки:
Популярное сообщение! 11

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 81a792095f563b13fc00978f90898351.png.360x360_q95_box-551,614,1747,1810_crop.png
  • Прикрепленное изображение: 34a3975dce01.jpg
  • Прикрепленное изображение: vlLD5-0-CQA.jpg

39 отзывов

Достался перелетный пробничек... Думала будет тяжелый восток, ан нет...))) Очень даже приятный :rolleyes: Мне показалось, что если на Jubilation limited edition, Amouage сверху нанести Antonio Visconti Temps d~Hiver, то это как раз и будут Тени Бахрейна :giggle: В общем, разнашиваю пока и склоняюсь к мысли приобрести отливантик побольше :lips: :giggle:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Необыкновенной красоты амбровый аромат. Теплый, глубокий, переливающийся. Люблю!!!

В нем нет ни одной отталкивающей ноты, сплошная красота!!! Всем советую хотя бы попробовать и получить ольфакторное удовольствие от удивительного аромата!
В Khol de Bahrein первые ноты размеренны, неспешны, представляются сладостью нуги и сливочной ноткой.
Упоительные медовые ноты накрывают нежные лепестки фиалки со стойким сандаловым деревом пышными лепестками ириса и дорогой бальзамической серой амброй.
В финале - глубокий мускус и дивный бальзам Перу с мягким философским ароматом.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Интригующий, сложный аромат. При первом рассмотрении показался слишком приторным, бальзамическим. Но затем приторность ушла, и на первый фон выступила фиалка.. Невероятно, когда вдыхаешь этот запах, перед глазами - засахаренные темные лепестки фиалки. И нежная пудровость ириса на заднем плане. Аромат спокойный, согревающий, и в то же время шлейфовый - прямо чувствуешь, как он вьётся вокруг :wub: .
2
yezi Все отзывы пользователя , 02 Февраль 2016 - 15:52  Отзыв от организатора распива данного аромата
Очень яркий аромат, многогранный и достойный. На каком-то этапе раскрытия мне напомнил по характеру Marquee, Xerjoff. Только тут еще специи, смолы и амбра. Меня оба душат в своих сочных объятьях...Аромат - праздник. Каждый день носить бы не смогла.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат необычайно красив! Согласна полностью с NADIS "Уютный, спокойный, умиротворяющий, как тёплые родные объятья близкого человека". Это шикарная АМБРА, смолы и перу бальзам, сандал, но всё же это ода амбре. Покупала просто по отзывам, так как люблю, ищу амбровые ароматы в различных вариациях. Он меня сразил наповал свой неповторимостью и красотой, да может сходство есть с другими ароматами с амброй, но всё же очень чувствуется порода, играет, меняется, раскрывается. Дорогой по звучанию (да и по цене тоже). Очень рада, что из всех ароматов этого бренда выбрала именно этот и не ошиблась. С первого нанесения на руку, полный улёт!
Кстати сладость если есть, то она гурманская. Хотя я как таковой сладости не слышу. Томный, манящий аромат. :wub: :wub: :wub:
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Ну понятно, что на вкус и цвет.... Но вот для меня это "сухая" версия PG21, Felanilla. Без этой "влажной, горячей" нотки, которая меня раздражала.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Будто увесистый пакет с кедровыми орешками открыли. Как раз вот только вчера это "открытие" было. А сегодня снова услышала их дивный сладковато-древесный аромат. Первым аккордом в Khol de Bahrein. Потом вышла подтанцовка - букет ирисов и кондитерские изыски. И порхали, и парили надо мною. Неожиданно вкусный, во всех смыслах, запах искусил. Теперь желаю, хочу, вожделею его.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ааааааа!!! Как красиво!!! Вот истинный Восток для меня. Всё здесь переплелось и сладость и дымость. Ну, вот реально сижу, а с запястья доносится аромат восточной лавки, я прям перенеслась мысленно в восточные лавочки. Как же он играет, сначала сладко-десертный, потом сладость набирает обороты, всё здесь сладко и фиалка с корневищем и ирисы, я даже слышу аромат розового варенья. Потом он подсушивается восточными травами и смолами, амбра здесь такая манкая. Восточная нега, а не аромат, Вот ходишь ты по восточной лавке, а за тяжёлыми шёлковыми занавеями, сидит красавица, перебирает пальцами сушёные лепестки, фиалки и ириса и раскладывает их в сандаловые шкатулки. Рядом дымная курильня с благовониями. Так красиво, но ты здесь гость, ты лишяя, чуждая этой культуре. Тебя не позовут за шёлковые портьеры. Покупай и уходи из лавки!! ! Я в этом аромате чувствую себя именно так- я отдельно, он отдельно, он для той восточной красавицы, не для меня. Но спасибо гению Лукасу, что позволил вдохнуть мне аромат этой Восточной атмосферы.... И так в отпуск захотелось.
Пять баллов из пяти, за всё; за композицию, достоверность, стойкость и шлейф, я им вся окутана, он ЖИВОЙ!!!...
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Невероятной красоты аромат! Бархатный, как тонкая кожица персика. Уютный, спокойный, умиротворяющий, как тёплые родные объятья близкого человека(амбра!). Переливчатый, живой!
Я очень люблю ирисы, ирис здесь хрупкий нежный, можно легко представить поверхность фиолетовых лепестков, почувствовать их мягкость. Ирис, в объятиях сочной засахаренной фиалки. Фиалка - целиком, вместе с сырыми корнями.
Смолы не тягучие, а как бы порошкообразные, солоноватые(слышу солёные нотки), Перу бальзам - вся композиция имеет волнообразный, пульсирующий характер! (О, как же сложно объяснить что-то невероятное!)
В раскрытии появляется сандал, и аромат становится ещё теплее.
Древесные оттенки "шёлковые", как молодые гладкие сладковатые побеги благородного дерева...
Невероятная амбра! На грани сексуальности и анималики, если можно так сказать.
В Khôl de Bahreïn самый чувственный ирис из всех, что я слышала ранее!
Очень мягкий восток.
Не имеет длинного шлейфа, окутывает облачком. Для меня - негромкий и не плотный, но хорошо слышимый окружающими. Стойкость, как и у всех ароматов Лукаса, на высоте.
Любовь случилась сразу, на одной из фаз раскрытия - это просто улёт и блаженство! Другими словами просто не объяснить.
На данный момент вошёл в десятку любимых ароматов.
В очередной раз, Stephane Humbert Lucas, БРАВО!!! :clap:
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

добавляю позже: мне кажется что именно этот аромат как раз и можно было обозначить символом проекта "777" , так как аромат : раз - самый таинственный, два - божественный, три - магический......! Это трио "777"- это трио фиалки с ирисом и амброй в невероятном исполнении !!!!! Да Лукас..., Лукас, ...знал бы Ты сколько я сегодня уже раз уклонялась от знакомства широкой публики (но не истинных ценителей парфюмерии а так "ни то ни се") с твоим шедевром: в офисе без конца спрашивают: " что за прелестный чудный запах...., от кого?" - я как партизан помалкиваюююю:ph34r: ...:giggle: !!! Не подпускаю -МОЕ! :24:......." Не тронь! Не тронь мое самосознанье. !!!"
9
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

трубочка микроспрея прошлась по моему запястью.... и: на протяжения часа рука с постоянной периодичностью сама взлетает к носу..... нос требует ! ммням ....невероятно вкусный аромат, сливочно -пудрово-бальзамическое облако, .. эко я выдала то:whew:...., будем дальше смотреть что еще "три 7" в этом варианте принесут мне сидя на моей шкурке..! Пока нравится!:party:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мне очень понравился этот аромат! Он настолько нежный и комфортный в отличие от других творений STEPHANE HUMBERT LUCAS, карамельные ноты переплетаются с благородной фиалкой и сандалом! Это чудо какое-то! Мне немножко чудится пломбир, скорее это мускусные ноты! Я его пробовала в жаркие денечки и он очень кстати к летней погоде! Лукас творит сокровища-это факт! Деньги тут уже не играют роли т к ощущение счастья круче!
5
OlgaD Все отзывы пользователя , 22 Июль 2015 - 02:28  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

В начале слышу горькую травянистую ноту, очень необычную, нетривиально звучит, постепенно переходит в цветочно-смолянистую базу, в базе напоминает Шалимар, но этому Герленовскому чуду не уступает.Очень люблю!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

На мужчине????!!!!!Изображение Совершенно не могу согласиться с " Ночкой" !!!! Этот аромат совершенно женский! У меня уже второй флакон и это любовь!!! Изображение Любовь с первого вздоха, когда однажды я получила отливантик из Питера!!! Настолько красивый и притягательный, что я не могла оторваться от него) Начало сладковато цветочное, волшебное облако))) далее аромат раскрывается , великолепным сочетанием Ириса и амбрыИзображение а мускус делает этот аромат мягче и нежнее))) и как хорошо, что аромат достаточно дорогой и в этом его плюс! Чувствуешь себя единственной и неповторимойИзображение Это конечно мое мнение и я стараюсь понятным языком описать свои ощущения и эмоции, полученные от знакомства с ароматомИзображение
8
NATUSKA Все отзывы пользователя , 14 Март 2015 - 00:38  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Солируют в нем на мне прежде всего бальзамические ноты, они наверно и есть те самые Тени Бахрейна :giggle: еще амбра и сандал. :rolleyes: От запястья не могу оторваться, так и заманивает в свои сети. Но сама носить в люди наверно не смогу..., только для себя любимой. А на мужчине будет просто "бомба" :giggle: Стойкость феноменальная. :give_rose:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ну что сказать? Даже слов нет. Не сложилось как-то у меня с ним! А жаль, очень хотелось!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Купила его от жадности, к тому же меня захватила линеечная болезнь. От пирамидки ничего исключительного не ожидала. Но среди Солнца Джидды, 2022, и black jamstone , этот оказался самым любимым и просто запоем носила. Сначала смутили сладкие начальные ноты, зато потом открывается потрясающая красота: слышу фиалковую пудрочку, элегантную и ненавязчивую. Стойкость запредельная, а вот шлейф небольшой. Думаю о втором флаконе
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сладкий, в меру, вкусный, восточный аромат :rolleyes: Смолы переплетены со сладкими нотками, все смягчается ирисом, слышна мягкая амбра, вроде и гурманский, с первого вдоха, но достаточно серьезный в раскрытии, богатый такой :rolleyes: Его бы с флакончиком иметь, вот где красота! :105:
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Если взять Цвет Снега Виллорези, гелиотроп и пудру заменить на амбровые ноты, а жасмин с розой - на бальзамические и смоляные, оставить гурманские для умеренных сладкоежек, то и получится Khol de Barhein (Тени Бахрейна). Потрясающе здесь звучит трио - ирис, фиалка, амбра - просто дух захватывает!
8
Вишневская Все отзывы пользователя , 05 Май 2013 - 13:04  Отзыв от организатора распива данного аромата
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2