LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Precious Moment, The Gate Fragrances Paris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Wilde понравилось это
 

Precious Moment, The Gate Fragrances Paris

Делятся:  LaVeronika (EDP - 1300р за 10мл)   neo (EDP - 1390р за 10мл)  
В обменнике:  Zhanna01 (EDP - 8500р за флакон 100/100мл)   СавелиЯ (EDP - 5000р за флакон 70/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Precious Moment The Gate Fragrances Paris - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Это новый аромат, Precious Moment выпущен в 2016.


Сложная восточная сказка, в которой автору удалось гармонично соединить классический сюжет и современные интересы читателей. История посвящена драгоценным моментам близости между двумя взрослыми людьми, чьи чувства дают основу для наслаждения. В этой изобилующей деталями пряной сказке большую роль играют сочетания героев. В ней кардамон дружит с сухофруктами, ночная тубероза с цветком шафрана, а тончайший лист пачули привносит свою нежную и сладкую долю.


Семья ароматов: Восточная
Группа аромата: Пряные
Пирамида аромата:
Верхние ноты: кардамон, сухофрукты
Ноты сердца: ночная тубероза, цветок шафрана, цветок табака
Базовые ноты: лист пачули

Драгоценные моменты - это уникальный опыт, который вечно светит, как звезды в небе.

Изготовленный из экзотического сочетания Cardamom, отличное, но выдающееся чувство ароматного удовольствия, поступающего из сухофруктов, служащих верхней нотой и уникально ароматными цветами, драгоценный момент признан за его глубину, чувственность и теплоту. Тонкий запах из слегка пряного, немного орехового, сладкого, немного древесного и уникально ароматизированного Кардамона значительно добавляет к каждому из ваших драгоценных моментов. Сухое ароматическое ощущение шафрана с его исключительно пряным, сливочным, гладким, сладким перцем запахом повышает вечное соблазнение, в конечном счете превращая особые моменты в драгоценные.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_39091.jpg
  • Прикрепленное изображение: 73199_882ebd5e9f2c38870ef52c62c950d98e_precious_moment.jpg
  • Прикрепленное изображение: 73199_0c0cb98770337ee14fc95dcc56d316d9_precious_moment.jpg
  • Прикрепленное изображение: 73199_344463ec8a513eea1963f15bb14e63e9_precious_moment.jpg

4 отзыва

Аромат сказочный!Мне слышатся ноты вишни и немного табака, чем-то похож на Attar Khaltat Nigth, но более деликатный, не кричащий.Летом можно будет пользоваться.
1
neo Все отзывы пользователя , 17 Май 2022 - 17:07  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Прекрасный аромат, специи, вишня с табаком, очень красивый, шлейфовый и стойкий! Для меня он зимний, начиная с ноября будет в пользовании))) Нравится очень наравне с memories :wub:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Я тоже познакомилась с ароматом недавно в Лету. Искала одно, а меня буквально заставили его послушать. В итоге, как минимум очарована. Не слышу в нем сухофруктов. Сухофрукты для моего носа это нечто утилитарное с рынка для компота. Здесь же все изыскано, тонко. Сказка на тему Индии.

От начала и до конца я слышала в нем корицу в окружении бархатистого табака и чего-то еще очень теплого и ласкового, как глинтвейн. Это не Восток вот так прям "в лоб", он звучит негромко, но богато. И мерцает. Носить его сплошное удовольствие, вот только для меня это мужской аромат. Поэтому надо как-то переубедить себя в обратном. Временами навевает Самсару Герлена, но это неточно :giggle: Буду ждать когда он появится здесь, в распивах и поделилках, ибо целый флакон мне ни к чему, но и отказаться от такой красоты я не в силах.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Вчера зашла в Л., чтобы поинтересоваться "что новенького" в отделе нишевой парфюмерии. Меня познакомили с недавно появившимися у них ароматами марки the gate. Ароматы всей линейки яркие и достаточно сложные, интересные по раскрытию.
Среди всех блоттеров мой нос "выбрал" First Sight и Precious Moment. Нанесла оба аромата на запястья.
Ароматы разные по звучанию, но оба притягательны для меня. Precious Moment близок для меня по пирамиде как carner rima IX. Восточные пряности без явно выраженных сложных аккордов. Кардамон, сухофрукты, чувственный и согревающий коктейль для моего осеннего гардероба. Шлейф заметный, стойкость для меня достаточная (часов 5-6). Поделитесь кто-нибудь отливантиком, хочется разносить :give_rose:
3
Страница 1 из 1