LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cocaïne, Franck Boclet - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Nikolaevandre понравилось это
 

Cocaïne, Franck Boclet

Делятся:  Ирина1891 (Extrait - 900р за 10мл)   ники (Extrait - 900р за 10мл)   Kaissa (Extrait - 1000р за 10мл)   СавелиЯ (Extrait - 1200р за 10мл)   flena08 (Extrait - 900р за 10мл)   Натали218 (Extrait - 1100р за 10мл)   ТаняА (Extrait - 900р за 10мл)   S-Irina (EDP - 900р за 10мл)   Светлана555 (Extrait - 800р за 10мл)  
В отливантах:  melondy (EDP - 200р за отливант 2/2мл)   [email protected] (Extrait - 140р за отливант 1/2мл)   *Марина* (Extrait - 190р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 3,5652173913043

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,1904761904762

Сложность
Оценка: 3,5238095238095
В дополнение к прошлогодним изданиям Angie, Heroes и Ashes своей парфюмерной серии “Rock and Riot”, дизайнер Franck Boclet представит на предстоящей мартовской выставке ароматов в Милане “Esxence 2017” три новинки в виде унисекс композиций Cocaine, Rebel и Sugar. Новые духи продолжают общую тему коллекции, посвященную 1980-м годам: винилу, рок-н-ролу, панк стилю и другим социальным движениям. Каждый парфюм несет в себе мятежный дух и обладает необычным составом композиции.
Солнечный восточно-цветочный аромат Franck Boclet Rock and Riot Cocaine посвящен одной из самых популярных песен тех времён. Новинка описывается, как аромат абсолютного притяжения.Парфюмированная вода Cocaїne от французского бренда Franck Boclet — это аромат-провокация, который станет достойным пополнением вашей ольфакторной коллекции благодаря его выразительному и запоминающемуся фужерному звучанию. Парфюм завораживает с первого вдоха, постепенно раскрываясь эффектной симфонией благоухания.
Начальная нота Cocaїne представлена квартетом горького апельсина, спелых красных ягод, крепкого табака и тающей карамели. В сердце композиции расцветают соблазнительная лилия, притягательная орхидея и тубероза с ее плотным сладким ароматом, а финальный аккорд воплощается в пассажах гипнотического монои, дымчатых пачулей и мягкой ванили. Экспериментируйте с образом и наслаждайтесь каждым прожитым мгновением с Franck Boclet!

Начальные аккорды: горький апельсин, розовые ягоды, карамель, табак.
Сердечные аккорды: лилия, орхидея, тубероза.
Базовые аккорды: масло моной, ваниль, лист пачули.

Новые парфюмы выйдут в роскошных тяжелых черных флаконах с объемом по 100 мл каждый в виде Extrait de Parfum с концентрацией ароматических веществ 40%.

Matvey Yudov :
Один из ароматов называется Cocaïne. Я поинтересовался, не было ли у них проблем с таким эпатажным названием, оказалось, что Франк тоже беспокоился на этот счёт, однако особых проблем не возникло, даже на Ближнем Востоке. Cocaïne - белоцветочная композиция с туберозой на переднем плане. Франк Бокле такой поворот событий объяснил тем, что тубероза - опьяняющий, наркотический цветок, и что их новый аромат также может вызвать нездоровое пагубное пристрастие. Помимо собственно туберозы в аромате сочный цитрусово-флердоранжевый аккорд, белоцветочный лилейно-ландышевый букет и ванильные карамельки ближе к мускусной базе. Не могу назвать себя большим любителем парфюмерных тубероз, но тут скорее исключение: это действительно очень добротная качественная работа.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: franck-boclet_rock-and-riot_line.jpg

23 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Аромат хороший, типично туберозный, но не ново. Ничего не зацепило. На мне очень похож на Часики Микалеф
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень ждала этот аромат по причине его провокационного названия. Уже сколько раз привлекало название, а потом были неоправданные ожидания. Здесь произошло тоже самое.

Аромат для почитателей и любителей Туберозы. Именно так, с большой буквы) На моей горячей коже при нанесении было ощущение, что такую очень громкую, жирную Туберозу положили в пепельницу. Смесь кричащей Туберозы с табаком. Сейчас на подпевках у нее появилась лилия, не менее навязчивая и чуть карамели. Карамель люблю, но цветы ее задвинули в угол практически полностью к сожалению.
Больше ничего вычленить не могу. Но на себе однозначно его не вижу.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

очень яркий, сразу видно что экстракт, много гардении грибной в начале (монои это масло таитянской гардении), лилии сладкой, туберозы - уххх! очень плотные ароматы черной линейки, нужно подходить к ним с осторожностью) в базе появляются карамель, пачули, ваниль, табак прямо не слышу, возможно он просто уравновешивает композицию, гасит сладость. Буду разнашивать, очень самодостаточный аромат.
2
Ravenielle Все отзывы пользователя , 14 Июнь 2017 - 15:00  Отзыв от организатора распива данного аромата
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2