LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации zatura777 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации zatura777

38 публикаций создано zatura777
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Black Orchid, Tom Ford

    Сначала Орхидеи Форда меня очень бесили! Очень! При затестах в магазине слышались лишь грибы и сырая земля, и больше ничего.
    Потом в руки попали пробники ЧО и БО. Земля, грибы, грибы и земля. А потом бац...и ЧО превратилась на коже в офигенный пленительный черный шоколад, а ВО в медовую ромовую орхидею.
    И при малейшем ветерке идешь по улице и ловишь от себя необыкновенный шлейф. Теперь не очень приятные нотки я слышу лишь при распылении в первые несколько минут, а дальше все трансформируется в красоту-красотищу!
    В общем, из лагеря лютых ненавистников и хейтеров я перешла в лагерь фанатиков и обожателей, и мигом офлаконила сразу обе орхидеи) :yahoo:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 30 Сентябрь 2019 - 23:09
    • 115 989 Просмотров
  2. Narcotic Venus, Nasomatto

    Яркий, острый и стервозный) Для меня в нем действительно есть что-то наркотическое, вот он, вроде бы, отталкивает своей колкостью и хищностью, но оторваться невозможно! Единственное, в жару у меня на коже стал горчить. Стойкость и шлейф отменные! :rolleyes:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 30 Сентябрь 2019 - 23:08
    • 32 266 Просмотров
  3. Gucci Bamboo

    Классный аромат. Энергичный. В период своего появления выделился из толпы. У меня такое давным-давно произошло с Omnia Crystalline Bvlgari. Для меня ароматы имеют похожую направленность.
    Зимой звучит очень звонко, с каким-то металлическим акцентом.
    Ощущается днк Gucci и отдаленная связь с Gucci Rush в шлейфе.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 30 Сентябрь 2019 - 23:05
    • 8 453 Просмотров
  4. Love, Don't Be Shy, Kilian

    Впервые данный аромат попал ко мне несколько лет назад в виде пробника в подарок за покупку. При первом знакомстве показался слишком уж сладким, причем не карамельным, сладость была баблгамной, чересчур жизнерадостной и густой, приторной и, по ощущениям, даже розовой. Пробирку я мигом передарила. Но, спустя несколько лет мне вновь вручили пробник данного аромата с покупкой. И вот, уже нет никакой приторной сладости, четко ощущается нероли и бергамот, все так сбалансировано. И, как же он хорош! Манкий и обалденный! Вывод: первое (а иногда и второе) впечатление обманчиво! :wub:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 30 Сентябрь 2019 - 23:04
    • 54 724 Просмотров
  5. Idôle, Lancome

    При первом знакомстве показался простоватым и невнятным. Роза для меня в нем из розового лосьона, мне такая ее подача не очень по душе. Также положили немного груши и обилие мускуса. И если в начале аромат показался легким и летучим, то в базе стал ощутимо плотнее и грязнее, стал душить, будто смешались переспелые груши с грязноватым мускусом. Не подружилась.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 30 Сентябрь 2019 - 23:02
    • 16 979 Просмотров
  6. Ultraviolet, Paco Rabanne

    Красивый и действительно какой-то неземной, у меня вызывает ассоциации с электронной музыкой, опен-эйрами и светомузыкой. Возможно, из-за формы, цвета жидкости, и голографической внутренней стенки флакона.
    Но, соглашусь с мнениями о том, что стародел был интереснее, более озоновый, что ли. Новодел сладковат и плосок в сравнении.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 30 Сентябрь 2019 - 22:57
    • 22 566 Просмотров
  7. Anglomania, Vivienne Westwood

    Красавчик, для меня он и женственный и дерзкий одновременно. Стартует резковато, но это очень быстро проходит. Дальше появляются ароматы кожи, розы и фиалки. В какие-то моменты он становится прям пудрово-помадным на замшевой подложке, а в какие-то выдает горьковатую кожу с розой. Роза здесь для меня красивая, красная, без ассоциаций с розовым маслом или лосьоном. Кому-то он напоминает запах советской помады, пожалуй, соглашусь, в какие-то моменты может выдать и такой финт. Но, все же, аромат не теряет своей актуальности! B)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 30 Сентябрь 2019 - 22:56
    • 7 268 Просмотров
  8. Belle d Opium, Yves Saint Laurent

    Прекрасный, окутывающий, окуривающий и расслабляющий. Для меня это аромат фруктового кальяна, благовоний и ладана. Цветовое решение флакона считаю очень удачным, полностью передает настроение аромата. Жаль, что сняли.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 30 Сентябрь 2019 - 22:54
    • 23 423 Просмотров
  9. Frangipane delle Maldive, Monotheme Fine Fragrances Venezia

    Теплая солнечная погода и Frangipane delle Maldive Monotheme, и я снова окунаюсь в атмосферу незабываемого отдыха на Мальдивских островах. Этот аромат именно то, что я искала. Сладковатые тропические цветы.У меня версия флакона в стекле.
    С нетерпением буду ждать следующего лета, чтобы как следует насладиться ощущениями. :yahoo:
    Большое спасибо Фее с форума за аромат :give_rose:

    • 12 Сентябрь 2019 - 19:13
    • 2 706 Просмотров
  10. Allure Parfum, Chanel

    Аромат полюбился именно в духах, ПВ слишком душила, ТВ казалась колкой. Духи для меня оказались идеальной концентрацией. Женственно, дорого, прекрасно. Вне времени, вне возраста.
    Благодаря Фее с форума стала обладательницей винтажной версии. И по сей день аромат не утратил своей красоты и актуальности. :give_rose:

    • 12 Сентябрь 2019 - 19:01
    • 19 600 Просмотров
  11. Honour Woman, Amouage

    Красив, благороден и белоснежен! Познакомилась с ним года 4 назад, и все это время аромат вспоминался как-то по особенному. Тогда я еще не знала, что я парфоголик и не спешила покупать флакон :giggle:
    На первый взгляд кажется свежим, но это обманчивое впечатление. При сильной жаре и большом ко-ве пшиков может придушить. На моей коже и вовсе выдал неприятную горечь. Мой флакон UK 2017 года, с зеленцой.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 12 Сентябрь 2019 - 18:42
    • 119 913 Просмотров
  12. Love Tuberose, Amouage

    С Амуажами у меня сложились непростые отношения, могу оценить их красоту и многогранность, но носить на себе ароматы данной марки мне сложно. Впервые послушав Туберозу, она мне показалась душноватой. В первый затест в жаркую погоду от 3 пшиков заболела голова. Но, раскрытие аромата очень понравилось, поэтому спустя время попытки знакомства я повторила. Один, максимум два пшика, чуть менее жаркая погода. Сливки и белые цветы. Да, не сложно, но очень вкусно, женственно, нежно и богато. Люблю! :wub:
    Спасибо Фее с форума за флакон :give_rose:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 12 Сентябрь 2019 - 18:27
    • 31 231 Просмотров
  13. For Her Eau de Parfum, Narciso Rodriguez

    Уже очень давно люблю данный аромат самой нежной любовью. С первых минут он может показаться резковатым, но далее садится на кожу окутывающим облаком из персика, розы и мускуса. Обожаю :rolleyes: Имею флаконы 2007 и 2009 года, в 2007 парфюм был еще более сливочный и деликатный, больше подобный экземпляр пока не удалось найти.
    Кстати, для меня ТВ и ПВ это два разных аромата. ПВ более сливочная, томная, обволакивающая. ТВ более свежая, ощущаю в ней зеленые нотки. Вдруг кому-то эта информация окажется полезной :give_rose:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 12 Сентябрь 2019 - 18:09
    • 23 981 Просмотров

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2