LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Catherine Moses - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Catherine Moses

3 публикаций создано Catherine Moses
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Xerjoff

    Самый любимый парфюмерный дом! Обожаю многие ароматы - прям мое!!! Один из любимейших парфюмов на сегодняшний день - Alexandia II. Невозможная любовь! Сеньор Момо - one love!

    • 11 Апрель 2022 - 16:52
    • 103 213 Просмотров
  2. Silver Mountain Water, Creed

    Данный аромат представлен в коллекции Creed как мужской, но я с удовольствием "ношу" его на себе. Теплый и мягкий, окутывающий, как облако. Сразу вспоминается Госпожа Метелица и ее пушистые перины. Цитрусов, как таковых, я не слышу совсем, они лишь где-то в отголосках. По мне, их назначение - придавать аромату легкость. И как волшебно удалось мсье Криду сделать свежесть теплой! Удивительно! Это не те холодные искрящиеся горные вершины и бьющий в нос морозный воздух, а весна у подножия гор: еще свежо, но солнце уже целует в макушку, приносят теплыми волнами ароматы растений и горячего утреннего чая.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 18 Ноябрь 2020 - 10:37
    • 17 090 Просмотров
  3. Sensual Orchid, LM Parfums

    Чудесный аромат, очень нежный и не приторно-сладкий. Миндаль, молоко, ваниль... И, почему-то, банан))) Как сказал молодой человек на тестере данного аромата в ЦУМ: "Я бы хотел, чтобы моя женщина пахла именно так!"
    Но на мне он "существует" не более получаса. Дальше я его просто не слышу! НЕ СЛЫШУ - и все тут! И приходится обливаться по новой. И мой мужчина, к сожалению, на аромат не обратил абсолютно никакого внимания - он его просто не заметил! Даже не понял, что у меня новый парфюм (или не услышал?!)
    Итог - во флаконе и на тестере аромат прекрасен и долог, на мне - не менее прекрасен, но... абсолютно не стоек!

    • 16 Август 2016 - 14:04
    • 45 184 Просмотров

Страница 1 из 1