LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации AlenaAlena - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации AlenaAlena

6 публикаций создано AlenaAlena
(учитываются публикации только с 01 Май 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. No 5 Eau de Parfum, Chanel

    blondinochka199, такая безаппеляционность - это удел молодости)) Я как-то в другой теме вспоминала свое суждение об этом аромате, когда мне было 20 лет. Не поленилась, нашла тему и специально скопирую сюда))Невольно вспомнился мой разговор в молодости с солидным мужчиной, по совместительству - мой начальник. Мне лет 20, ему лет 60. Стоял вопрос о том, что подарить главному бухгалтеру, женщине средних лет тогда. Начальник предложил Chanel 5, я фыркнула, и сказала, что мне они категорически не нравятся (юношеский максимализм). На что мой начальник, посмотрел на меня сверху вниз и говорит: «деточка, они нравятся такому количеству женщин и мужчин, на протяжении десятков лет, что твое фу, ну, никакого значения не имеет. Прошли года и я поняла насколько же он был прав. И все-таки до него НАДО дорасти))

    • 05 Август 2018 - 16:01
    • 64 065 Просмотров
  2. Tiare, Ormonde Jayne

    Аромат красивый, достаточно стойкий, но близко к коже. Для меня оказался просто брат-близнец с Chanel Cristalle Eau Verte)), но за другие деньги :giggle:

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 1
       Сложность
    Оценка: 4

    • 20 Апрель 2017 - 15:32
    • 10 136 Просмотров
  3. Joyeuse Tubéreuse, Guerlain

    Аромат очень понравился. Белоцветный, тубероза очень свеженькая, нежно-зеленая. Животной ноты, заявленной в пирамиде на себе не обнаружила. Ванильная подложка очень тихая. В одном направлении с Жестокой Гарденией этой же линейки, в том смысле, что абсолютно цветочные. Стойкость хорошая, на запястье уже 8 часов, насчет шлейфа не знаю, но в личном пространстве очень приятное облако. Герленовский почерк узнается очень отчетливо)) Хочу флакончик))Да, еще забыла самое интересное! Услышали глас вопиющего в пустыне и убрали "грушу" :yahoo: Пульвелизатор с крышечкой, не откручивается.

    • 01 Апрель 2017 - 02:23
    • 25 204 Просмотров
  4. Ormonde Jayne

    У меня неожиданно оказался набор из 12 ароматов этой милой англичанки. Раньше не была знакома ни с одним из них, а здесь целая дюжина. Не торопясь, без каких-либо особенных ожиданий начала тестировать по одному в день, так было дня 3, потом просто не могла удержаться от любопытства и зачастила)) До чего же красивые ароматы! Все! Конечно, что-то нравится больше, что-то меньше, но стиль и качество – на высоте! Одно из самых приятных открытий для меня за последнее время! Кто не знаком – попробуйте, эта марка того стоит.

    • 31 Март 2017 - 02:02
    • 63 289 Просмотров
  5. Rose Nacrée du Désert, Guerlain

    Для любителей розы в парфюмерии однозначно! Аромат- хамелеон, очень переливчат, ноты раскрываются не по очереди, а то затихая, то появляясь вновь. Роза – сочная, красная, приправленная дымком и ладаном (хотя в пирамиде не заявлен), возможно это мирра на мне так раскрывается. Уд при этом не убивает все вокруг, оставляя пальму первенства – красавице розе. Восточные ноты –явные и очень манкие. Стойкость на 5 с плюсом. Не на каждый день, аромат для особенных случаев. Красив!!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 24 Март 2017 - 21:40
    • 14 235 Просмотров
  6. Royal Water, Creed

    Роскошный аромат. Резкий старт цитрусовых может отпугнуть ноткой мужского одеколона, но буквально через минуту -другую происходит волшебство, аромат смягчается и начинается игра нот мяты, базилика и можжевельника. В сердце начинает немного сластить. Аромат очень «дорогой», может быть немного чопорный, держит дистанцию, но безусловно восхитительный. Писали, что это любимый аромат Виктории Бэкхем, но для меня он больше ассоциировался бы с Гвинет Пэлтроу. Название Королевская вода абсолютно подходит для него

    • 21 Март 2017 - 13:22
    • 7 942 Просмотров

Страница 1 из 1