LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Natella1515 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Natella1515

5 публикаций создано Natella1515
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Memoir Woman, Amouage

    Самый любимый, красивейший аромат! Второй аромат у Амужа (первый - Саншайн), купленный во флаконе после отливанта. В самом начале на своей коже слышу гвоздику, дерево, перец. В остатке - только цветы, кардамон, ром и совсем немного кожи. Напоминает большой кашемировый шарф, в который можно завернуться в несколько слоев и он вас не задушит; зимние вечера у горящего камина и запах рождественского кекса с вымоченными в роме сухофруктами. Аромат не для шумных вечеринок, это аромат души и покоя. Есть флакон в парфводе и отливант в экстракте. Мне ближе ПВ, первые ноты слетают быстро и остается красота, которую хочется постоянно вдыхать. Духи совсем другая история: до базы, которая мне так нравится, доходят через несколько часов. Это как фильм и сериал) Аромат стойкий, волосы пахнут до следующего мытья, на коже - меньше, но окружающих не душит, шлейф не более метра.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 21 Ноябрь 2020 - 14:25
    • 155 618 Просмотров
  2. 51 pour Femme, Roja Parfums

    Аромат очень красивый и бесконечно женственный! Малиново-цветочно-сливочный) Пробовала и в парфводе и в духах. Для меня это абсолютно разные ароматы. Духи мне ближе, более стойкие (слышу на себе часов 6) и нежные, яркие, все ноты как одно целое. Заканчивается отливант 10 мл экстракта, и я мечтаю о флаконе, хотя бы минимального объема!

    • 18 Ноябрь 2020 - 19:07
    • 52 480 Просмотров
  3. J'Ose Homme, Eisenberg

    Мне аромат понравился именно в мужской версии. Пользуемся пополам с сыном. Для меня это запах отдыха, беззаботного времени, где вечером на побережье смешиваются запахи сигарет, кофе, дорогого алкоголя, морского воздуха, горячего песка (почему я их там чувствую?) и южных цветов. Несмотря на заявленные ноты в пирамиде, для меня это аромат чистоты.

    • 18 Ноябрь 2020 - 18:56
    • 5 105 Просмотров
  4. London for Men, Burberry

    Великолепный аромат! Купила сыну, но с удовольствием пользуюсь сама. Сочетание свежести бергамота и мимозы, остроты перца и коричной гурманики для меня абсолютно беспроигрышный вариант. Табака и кожи слышу совсем немного, чему я рада. Осень-зима - его время. Теплый, но с нотой свежести, уютный, без длинного шлейфа, будет уместен в любой ситуации.

    • 18 Ноябрь 2020 - 18:41
    • 6 275 Просмотров
  5. Enchanted Forest, The Vagabond Prince

    Моя любовь с этим ароматом длится больше пяти лет. Очень долго искала для себя смородину, пробовала множество ароматов с этой нотой, а нашла совершенно случайно. Коллега на работе рассказал, что в одном магазинчике нишевой парфюмерии ему дали послушать волшебный аромат, который напомнил ему смородиновое лето... А я слышу в аромате осень, золотую, теплую, загородный дом с огромной елью под окнами, деревянный стол в саду, корзины со спелыми яблоками, горячий чай со смородиновым листом и смородиновое варенье... Этому аромату нужен воздух: зимой вы друг друга задушите, впрочем, как и летом. А вот переходные состояния - это все о нем. После 10 мл, не раздумывая, купила флакон. Любовь с годами только сильнее)

    • 07 Март 2019 - 22:16
    • 45 024 Просмотров

Страница 1 из 1