LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Mariuka - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Mariuka

5 публикаций создано Mariuka
(учитываются публикации только с 28 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Marfa, Memo

    Марфа, моя Марфуша :rolleyes: , это моя красавица и огромная парфюмерная любовь!!! Первый аромат в моей долгой парфюмерной жизни, который... с душой! Как бы это не парадоксально звучало, но она меня чувствует: воодушевляет, когда мне не хватает уверенности, переливается и смеется, когда мне хорошо и весело и успокаивает меня, когда тяжело!!!
    Это не диагноз :giggle: , это то что я чувствую в ней.
    К прекрасной душе, добавляется и внешность под стать: она безудержно красива, благородна, породиста, великодушна и многогранна. Каждый день показывает что то новое, и прекрасна, с какой стороны на нее не посмотри.
    Качество отменное, стойкость на высоте!!!!
    Просто люблю и обожаю ее всей душой!!!! Она моя!!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 08 Июль 2019 - 09:45
    • 29 889 Просмотров
  2. Infusion d'Iris, Prada

    Я люблю пудру в парфюме, причем любую!!! Здесь она хороша и редкая по звучанию, т.к. абсолютно не сладкая и сухая! Этим он выделяется из ряда всех остальных пудровых ароматов. Цветов не слышу вообще, а только корень ириса, ладан, дерево, поэтому он для меня женский, но не женственный. Ношу чаще всего дома, ассоциации с уютом, теплом и спокойствием, белым цветом, а также дождем, туманом и серым небом за окном. Хорош на шерсти и кашемире, потому что по ассоциациям такой же пушистый и мягкий.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 07 Май 2019 - 13:10
    • 32 877 Просмотров
  3. Poison Tendre

    Начну с того, что уже вид самого флакона (у меня есть и овальный старичок и круглый новодел) у меня вызывает огромное наслаждение и трепет. В принципе, можно уже и не душиться, а балдеть просто, созерцая жидкость во флаконе. :giggle: НО!!! не все так просто))), ибо сам аромат просто невообразимо хорош!!!!!!!!! Тут форма полностью отражает содержание. Нежный, округлый, теплый, манкий, но в то же время легкий и воздушный. Мне нравится в нем все ноты, раскрытие в любое время года, дня и ночи, при любой погоде! На мой нос он очень женский!!! Идеальную женщину я бы надушила именно им!!! Носила несколько лет не снимая, не проходило и дня, чтобы не интересовались, что за парфюм. А я ревновала его :rolleyes: и увиливала от ответа!!!! :P Да, наверное, его носительница должна быть чуть вредной и ревнивой!!! Но в то же время невероятно притягательной и несомненно женственной с головы до пят.
    Касаемо выпусков, считаю обе прекрасны и несомненно это один и тот же Нежный яд. Единственное в винтажной версии он более мягкий и нежный, более медовый, а в новой более яркий и цветочный. Но опять же повторюсь, для нетренированного носа, разница не заметна. Но! при наличии выбора, взяла бы винтажку! :give_rose:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 07 Май 2019 - 13:00
    • 39 424 Просмотров
  4. Beauty, Calvin Klein

    Аромат из разряда:
    -"Чем они пахнут?
    - Женщиной!"
    Красивый, цветочный, сдержанный, даже несколько надменный !!! Он не сложный, достаточно прямолинейный, но при это не моно аромат жасмина как многие пишут. Я слышу скорее белую лилию и кедр, а жасмин им только вторит. На горячей коже раскрывается сливочно-мягко, то и дело проскакивают сладкие, свежие и мускусные нотки. Идеален на весну и прохладное лето. Не люблю писать про возраст в контексте ароматов, но он именно для женщин за 30! Потому что в нем начисто отсутствует легкомысленность и игривость. Соблюдать дозировку - обязательно!!! т.к. очень концентрированный и стойкий!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 07 Май 2019 - 10:49
    • 8 496 Просмотров
  5. Shalimar Parfum Initial L'Eau, Guerlain

    Эдакая младшенькая сестрица Шалимара, которого я боюсь, кстати сказать, как огня))))) А эта очень милая, не агрессивная, ласковая, нежная, но при этом не простая. Сразу видна Шалимаровская порода!! Я, как любитель пудры, от нее в восторге. :yahoo: Да, очень пудровая, и пудра здесь самая что ни на есть Шалимаровская, дорогая и узнаваемая! Но цитрусы и нежные цветочки оттеняют ее и делают легкой, прозрачной и воздушной!!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 30 Апрель 2019 - 10:38
    • 36 795 Просмотров

Страница 1 из 1