LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации maggie_mermaid - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации maggie_mermaid

4 публикаций создано maggie_mermaid
(учитываются публикации только с 28 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Shadow for Her, Ajmal

    Сидит близко к коже, на мне раскрылся лавандой и мужской пеной для бритья. Один раз учуяла лавандовые нектарины, интересное сочетание, но на любителя. Если ли бы не маскулинные ноты, то можно было сказать, что аромат женский, а так, я бы сказала, что он больше мужской. Советую пробовать перед покупкой на коже, на моей маме он раскрывался кисловатыми нектаринами каждый раз.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 3

    • 18 Сентябрь 2022 - 09:43
    • 11 082 Просмотров
  2. Sicily, Dolce&Gabbana

    Изучила сицилию с приятной и неприятной стороны, поэтому понимаю как и негативные отзывы, так и положительные. На Урале, не смотря на жаркую этим летом погоду, парфюм раскрывался резким химическим запахом похожим на ацетон. Лишь к концу дня появлялась что-то похожее на уходовый аромат с нотой банана. Стойкость зато была больше суток. А вот в субтропическом климате на море при тех же 30 градусах сицилия сразу заиграла по-другому. Аромат целостный, женственный, необычный, но стойкость уже невелика, даже на волосах держится недолго. На ноты разбить не получается, а оно и не надо, настолько все хорошо сложено в нем. Я такие не распадающиеся на ноты ароматы даже больше ценю.
    Возрастным могу назвать только когда раскрывается химозно, а при "правильном" варианте раскрытия подойдет женщине любого возраста.

    UPDATE
    Отзыв выше был о ПВ, сейчас купила дезодорант (флакон такой же, как у ПВ, так что скорее всего это всё-таки ТВ, несмотря на название) и он намного мягче, чем ПВ. Нет никаких ацетоновых нот, только мыльные альдегиды, а в жару такое же красивое раскрытие, как у ПВ в жарком и влажном климате.

    • 18 Сентябрь 2022 - 09:39
    • 37 693 Просмотров
  3. See by Chloe, Chloe

    Терпко-сладкий яблоневый цвет иногда уходящий в аромат яблочного пирога. При повышенной влажности пирог превращается в яблочное вино. Поднимающий настроение парфюм, аромат-праздник для шумных летних вечеринок на свежем воздухе или завтраков на природе. Комплиментарный, яркий, шлейфовый, стойкий.

    Согласна с комментариями, что по пирамиде кажется, что аромат будет очень нежным, но это не так. Аромат с характером и в слепую я не рекомендую его брать.

    • 18 Сентябрь 2022 - 09:38
    • 6 266 Просмотров
  4. Velvet Sublime, Dolce&Gabbana

    Купила вслепую тестер по цене в 70% дешевле, чем полноценный флакон в Лету. Даже такая цена немного завышена за парфюм. У меня из цирусовых было всего 2 аромата Mugler Cologne Take Me Out Mugler и Alien Eau Sublime Mugler. В похожих указан 1 и я хочу сказать, что он непохож совершено. В Take Me Out приятная цветочная сладость цветков апельсина, тут наоборот горькие, прохладные нероли. Когда сделала первый пшик сразу же вспомнила Alien Eau Sublime . Один в один. Разница только в том, что пришелец несколько часов шлейфит нероли, а потом появляется фирменный жасмин. У D&G почти все время жизни на кожи слышно только нероли, к концу появляется легкая сладость апельсинового цвета. Шлейф будет заметным, если обильно нанести, при нескольких пшиках останется незамеченым. Со стойкостью тоже интересная ситуация. Первые 2 часа ярко звучит, последующие 2-3 часа близко к кожи, но все еще ощутимый, остальное время сидит очень близко к коже и почти не пахнет. Стойкость при этом всем больше 12 часов. На небрутальном мужчине, впринципе, представляется, но так больше женский. На лето-весну неплохой вариант для офиса. Я ожидала, что парфюм будет чуть сладковатым, цветочным и теплым (т.е. похожим на Take Me Out, доминировать будет апельсиновый цвет), но получила горький и прохладный аромат. Ожидания не оправдались. Если любите нероли, то берите тестер с хорошей скидкой. Звучит аромат очень натурально и красиво, но простовато.

    P.S. Он оказывается такой шикарный в жару. Прям идеальный на жаркое лето. Сначала охлаждает нероливой горчинкой, потом чарует красивыми, сладковатыми цветами апельсина. Расход, конечно большой 4-6 пшиков + в середине дня хочется его обновить еще раз.

    • 18 Сентябрь 2022 - 09:33
    • 3 594 Просмотров

Страница 1 из 1